Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ваши любимые праздничные блюда Здорового питания?
Фифачка• 08 декабря 2013
А это в принципе возможно, чтоб праздничное, любимое и здоровое, мне кажется не совместимые понятия. Хотя можно сёмгу запечь, но не радует. Всё таки вредные вкусности по джуше.
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2013
Ответ дляФифачка
а я вот и подумала, может это все-таки возможно?
Чижик Пижик• 08 декабря 2013
Я запекаю перепелок в духовке в пергаменте, или делаю манты (они ж на пару готовятся). Салаты исключительно из зелени и рукколы с овощными вариациями,или купленные овощи. Это так навскидку.
как правило, правильное питание это минимум обработки продуктов(без приготовления) а для себя решила что десерт будет- творожный холодный торт на агар-агаре с фруктами с присыпкой из черного шоколада, немного миндаля, сухое вино и чуть-чуть сыра бри, ну, и еще чего-нибудь, ах, да, закуска и печени трески, яйца и зеленого лука( мой любимый салатик)
Бабка-ежика• 08 декабря 2013
Здоровое питание-для каждого свое..вот что мне приготовить для мужа, который не ест вообще молочку, мясо, рыбу, овощи пареные-вареные терпеть не может...???да еще чтобы и вкусно))
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2013
Ответ дляIshtar
Благодарочка
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Купленные-это квашенные, планшет старается)))

Асталависта бэйби
• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
И что же вы готовите?!
Бабка-ежика• 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
И что же вы готовите?!
))) каши, макароны, картошка, кним консервация-редко, а так -салат из капусты с луком, морковью, фасоль, гороховый суп, борщ на воде))..и ему больше ничего не нужно)..но это же не рпаздничные блюда, а НГ впереди-а он после прошлого НГ стал таким едоком)
А что Вы относите к здоровому питанию?
У меня к праздничным блюдам относятся салаты (без майонеза!), японская кухня весьма недурственна и полезна, как по мне, ведическая кухня - вообще супер, но больше для каждодневного потребления, овощи в салатах сырые или запеченные, заправка - оливковое масло+лимон+мед+специи.
Жареное и жирное едим очень редко.
Из любимых блюд - помидоры кружками, сверху чеснок, базилик, петрушка, соль, черный перец, ложка сметаны и тертый сыр. На макушку - оливку. Вкусно, для меня это праздник вкуса.
Жареное и жирное едим очень редко.
Асталависта бэйби
• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
По состоянию здоровья или идейные соображения?
Бабка-ежика• 08 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
идейные))здоров был и до этого, и сча великолепно себя чувствует))