Красота неземная• 20 ноября 2020
Выронила или украли карту, потратили 800 грн кредита, есть смысл писать заяву?
Я в очень плохом настроении :( Спасибо еще, что на карте лимит на траты 1000 гривен, но эта неизвестная бессовестная тв*рь прошлась и по еве, и по аромакаве, и по сильпо...Везде была...
У меня бесконтакт, никогда ничего не теряла, внимательно слежу за вещами, а тут с почином, блин!
Есть смысл писать заявление или за 800 грн надо мной скорее поржут?
Для меня это деньги, а еще-очень обидно, сама и телефоны возвращала чужие, а тут... Просто слов нет цензурных.
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это было год назад, на алиэкспресс дэй 11.11
с моей карты списались суммы в пользу всяких брендов, никто не знает каким образом, не помог ни банк ни полиция, в итоге помогли по блату, написали нужное письмо в нужный отдел привата и они таки рассмотрели мой случай и приняли решение на возврат
Ржу
Все знаю вдоль и поперек )• 20 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ужас какой,получаеться раз указали срок и свв код и они списали.
Я Айхерб заказываю раз в три месяца для себя ,боюсь теперь.
Заведите себе отдельную карту для покупок и скидывайте себе деньги когда нужно. Я так сделала еще при первой покупке онлайн.
Нуждаюсь в общении• 20 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У меня отдельная кредитница для всяких пластиковых карт. Очень удобно. Как книжка. Кожа, на кнопке.
Толстенькая.
Заведите такую
Толстенькая.
Заведите такую
И украдут сразк все карты.
НЛОша• 20 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Монобанк
По совету друзей перешла, тестирую, по умолчанию никакие оповещения не приходят
Как это не приходят?
Инет подключен?
НЛОша• 20 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да, в моно не приходит. Нужно в приложение заходить (
Нет, не нужно
Сразу приходят, зачисление, списание.
БоХатая• 20 ноября 2020
А как можно расплатиться картой не зная PIN код? Я просто не могу понять....
english book• 20 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
До 500 грн можно по многим картам..
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Здравствуйте, а можно подробнее. Я тоже в такой ситуации...
Бандитка Сью• 19 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Здравствуйте. Подробнее я и сама не знаю. Мне помогла моя заказчика. Сама все сделала. Мне просто вернулись суммы через месяц. Она даже не из моего города.
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вот моя тема. Могли бы вы мне помочь? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2879060-8
Гидроусилитель руля• 19 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Можете попросить ее помочь мне?