Мать драконов• 20 ноября 2020

Резкое старение после контурной пластики ((

Черт меня дёрнул уколоться и все, слстарилась на 10 лет, вот уже 1,5 года живу в аду 1никуда не выхожу (работа удалённая), не крашусь, ни с кем не общаюсь, хорошо что есть масочный режим и можно закрыть лицо в супермаркете (( скоро день рождения и все не радостно, плачу через день, свыкнутьчя так и не смогла. Всего 1 шприц этого дерьма так сломал жизнь (((
пышка_мышка• 20 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Любые филлеры подходят только худым лицам. И основное при птозном старении и тяжелых щеках - не жрать и держать максимально низкий по комфорту вес.
Я худая,но дицо блин птозное. В 42 начало сползать на глазах. Веки посунулись, углы губ опускаются и брыли(( а еще противные ’ веревки’ на шее. Это когда широко с напрягом сказать Ыыы то шея вся в веревках(( и не жру много,но лицо птозное

artemuda1• 20 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Я делала ДМАЕ, больно но терпимо, может я уже мазохист, привыкла, эффект есть, но очень краткосрочный.
Оно все краткосрочное :( и регулярно нужно обновлять. Я достаточно хорошо все терплю и колю без обезбаливания. Но ДМАЕ реально больно, спасает только то что быстро
artemuda1• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Я, к сожалению, не могу обещать адекватный прайс, поскольку это клиника Горавски. Но специалисты хорошие, в том числе в аппаратных методиках.
посмотрела. Не гуманно, мягко говоря. У Зыкова, и Баранской в Обереге также - так то пластические хирурги...
Кукуша• 20 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А по нижней частм есть сравнительные фото?
Да, пришлось искать)
Оябунчик• 20 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Очень больно первые 3 раза, а потом терпимо, главное не думать об этом абстрагироваться, решать в голове рабочие вопросы или просто болтать с косметологом. Но я сама по себе сдержанный и терпеливый человек, ненавижу нытье.
Оябунчик• 20 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Тоже все без обезболивания.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Та как то все равно безрадостно звучит, типа надо готовиться сейчас чтоб стать бабкой
Если б все это принимали, никто б не бежал колоться, но увы, скажем честно, 100% отписавшихся здесь точно так же боится постареть и принимать этот факт
Я совсем не имела ввиду бабку! И даже в возрасте бабки (это не про вас, а про намного более старший возраст) можно быть обаятельной леди, а не бабкой.

Додекаэдр• 20 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Девочки, а ботокс в лобную часть и межбровку тоже может какие-то жуткие осложнения вызвать? Только решусь уколоть. И очередная пугающая тема появляется.
Нет. Жутких нет и все обратимо. выйдет через 3-6 месяцев ботокс и все станет как было. В случае если вдруг чтото пошло не так , например бровь опустилась - то можно массажами и микротоками помочь выйти быстрее препарату. Никаких страшных и необратимых побочек нет от ботокса. Вообще самое неприятное - слишком быстро вышел или не взялся вообще. И все.
Estoy Feliz• 20 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Вы там работы некоего Дмитрия обсуждали. Сылку не дадите. А то мне тут дали номер косметолога мужчины. Тоже Дмитрий, вроде как опытный и богомольца закончил :)
Вот инста

https://www.instagram.com/dima_zolotukhin_/?hl=ru
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Вот, показываю. Еле нашла чтоб более менее понятно было
Я не понимаю, зачем здесь что-то колоть. Все хорошо, носогубки соответствуют строению лица и не выглядят как признак старения
Додекаэдр• 20 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
На первый раз колите ксеомин - он чище, гиппоалергеннее, и мягче.
Мне на мою тонкую кожу только он подходит.
Ну, и рассылается он через 3 месяца
а при чем тут тонкая кожа?
Компас Ижевска• 20 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
А мне в 33 дают максимум 25 шо робыть, досталииии
Это пройдет быстрее, чем вы думаете
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2020
Девочки, а чем межбровку убирать, если не ботоксом? Мне 36, заломы уже пошли. Пилинги, биоревитализация не поможет?
Додекаэдр• 20 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да. Это меня и смущает. Не понятна реакция организма может быть. Девушка выше, ксеомин посоветовала колоть.
Какая непонятная реакция? Да он токсиче, он же и есть токсин. О принципе действия да почитайте, только не страшилки, а умное обьяснение. Чтобы он стал токсичен и страшен для вашего организма его нужно больше 3000 единиц. А вам в лицо вколят 50 ну максимум 100 если все обколят и шею тоже. До токсичности далеко. Ботокс исползуют в неврологии и даже в спец программах для детей с ДЦП с 2 летнего возраста.
Estoy Feliz• 20 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Да, пришлось искать)
Как 2 разных человека.
А сколько вам лет.
По фото первое около 40 2е около 30
Кукуша• 20 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Как 2 разных человека.
А сколько вам лет.
По фото первое около 40 2е около 30
На первом 27, на втором 31
Estoy Feliz• 20 ноября 2020
Ответ дляКукуша
На первом 27, на втором 31
Однако)
Кукуша• 20 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Однако)
Ой) если увидеть то, что было в 22 и сейчас, это пипец🤦‍♀️ и волосы и кожа и вес, хоть и не большой сыграл со мной очень злую шутку) пришлось пахать везде) от зала до волос и косметологов, чтоб сейчас выглядеть хорошо)
Репетиторша• 20 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вместе поможет отлично. Сначала делаете био 3-5 процедур, потом ботокс и на полгода красотка.

Кукуша• 20 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Однако)
Вот тут ещё очень четко видео этот красивый угол молодости) как его называют)
Мама Карло• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Суть видео в том, что врач, который делает смас-лифтинг пациентке, показывает как выглядят нити в тканях, какой фиброз они спровоцировали и самое главное - они абсолютно ничего не подтянули, поскольку нити проходят между кожей и смасом. Они ничего и не могут подтянуть, поскольку основные ткани остаются ниже, зато создать фиброзные рубцы - аж бегом.

Это бесполезная, - чтобы не сказать вредная - травмирующая процедура.
Это не только мнение Искррнева. Это мнение многих пластиков. С некоторыми я общалась лично на эту тему.

Ни один вменяемые пластический хирург не будет ставить нити, поскольку знает об этом.
так о каких нитях идет речь? они же есть разных видов, рассасывающиеся и не рассасывающиеся.
Смас-лифтинг очень стремная процедура, Искорнев говорит об этом?
Я консультировалась у Огурцовой, это тоже известный врач. Так же в нескольких модных киевских клиниках пластические хирурги рекомендуют аптос, для тех кому рано пластику.
Относительно подтягивает или нет - я вижу эффект, но он не прям вау-вау, минус 20 лет. Но это фото без коррекции, вот как есть. Чем моложе лицо, тем менее выражен эффект (лично мое наблюдение). И я виду эффект на контуре лица, отлично убираются брыли и пр, а вот те же носогубки - ну такое.
Выступаю Я.• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Это до уколов ?сколько вам лет здесь?
Кукуша• 21 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это до уколов ?сколько вам лет здесь?
Это в этом году, уколы уже были, там ниже есть до) сейчас 31, через 3 месяца 32🤪
Мама Карло• 21 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
ну и еще отек в следствии нарушения лимфодренажа, если колоть в области вокруг глаз. То есть есть риск проходить с ужасными мешками и суфами все 6-8 месяцев, после чего отек может и пройдет, а вот растянутая кожа так и останется.
Хотя лоб и межбровка мне кажется достаточно безопасная зона.
Выступаю Я.• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Просто разные ракурсы ,на фото до голова опущена вниз ,а на фото после подбородок поднят
Estoy Feliz• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Красотка
Estoy Feliz• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Какая тут помада?
СноваЗдорова• 21 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Носогубки остаются, поправляются щеки ещё больше и появляется подбородок тройной. У меня 162 рост тоже, ботокс 2 года делаю, заломов нет. Если радиес не поможет, пойду нити поставлю, ей богу .. сил моих больше нет
Мне сложно это представить, чтоб в 31 год все так было печально
ПультОт_БМВ• 21 ноября 2020
Ответ дляartemuda1
Знаете, как ни странно, пластический хирург не равно хороший косметолог.
Моя знакомая колола губы у Каминского и результатом осталась недовольна. А я первый раз колола губы у Димы (зная, что с образованием беда) и он все сделал максимально аккуратно и незаметно, как я и хотела.
Если хотите колоться у пластика, узнайте цены у Ирины Швец из клиники R+
artemuda1• 21 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ой. Каминский - коновал. Ему руки отрубить мало. Он стольким девочкам как пластик внешность и здоровье попортил.