СирОжино пирОжино• 20 ноября 2020

Подругу изуродовал косметолог(

Девушки, я вот понять не могу, ну, зачем вы над собой издеваетесь? Как вы не боитесь последствий уколов, это же лицо!!! Неужели вы так зависимы от общественного мнения и глянцевых журналов?? Или ликвидность женщины определяется количеством морщин и целлюлита на см тела?
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что-то я вас представила оплывшей тетей,с диодной гулькой на голове,дешевой одеждой,мешками под глазами,знать с харизмой и красивой душей...ну по крайней мере в вашем понимании этого...хм
Мимо.А я вас уявила з губами до носа ,і типаж трішки Звєрєв,трішки Гурченко,трішки Білик і Лорак.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы такая уверенная в себе и такая распрекрасная(с ваших же слов), что ж вы тут тогда распинаетесь и пытаетесь доказать?)
Ничего не доказываю,прикалываюсь над домохозяйками в засаленных халатах. Нельзя? Ну простите,больше не буду,пошла на пробежку,нужно быть в форме,а вы тут строчите дальше и борщи на плите проверьте,а то выкипит.
автор СирОжино пирОжино • 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Учитесь троллить не так предсказуемо.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Посмотрела на жену байдена.
Ржачная бабка, такая же ржачная бабка и вы)))))
Я молодая,но в свои 70 не против выглядеть как она,она прелесть. А вот над вами точно поржать можно.
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Якщо не важко, напишіть як боролися з пігментацією. В мене теж після агресивного пілінгу - пігментація. Нічим не можу вивести.
А. Начиная от средств с защитой от УФ, они обязательны. Шляпа с полями. Да, других вариантов нет. На лицо не должны попадать солнечные лучи. Загорать нельщя
Б. Тип кожи. Мне в какой-то мере было легче (у меня в этой зоне кожа скорее жирная)
В. А дальше пошли этапные моменты
-сначала кожа должна зажить, просто зажить. Значит все для регенерации и стимуляции кровообращения в этой зоне. Берём местные средства (не экзотику,,, мексиканские кактусы,, не нужны)
Методично и постоянно (сок алое, морковный сок, можно в масле (облепиха, шиповник, морковь)
Если есть аллергичиские реакции то аллергены нельзя.
Кожа на этом этапе просто должна хорошо зажить. Это от 2 недель до 1,5 мес. Я лечила 2 мес и когда все зажило, то все лето ещё нанносила на лоб мазилку от шрамов(Прсмотрите по средствам, есть и дороже и дешевле в аптеке)
Затем у меня пошла борьба собственно с пигминтацией
Тут принцип такой - питание, стимуляция кровообращения постоянно и параллельно с этим отбеливание и отшелушивание кожи
Питание - все фрукты по сезону (малина, клубника, крыжовник...) сок петрушки, сельдерея.. Обычно на кислом молоку, домашней сметане наносить на лицо (утро, вечер)
Фрукты в свежем виде пюре или пластинками
Умывание - кубики льда с травами(самое простое, что всегда рядом - ромашка)
Отшелушивание - мягкая маска Геркулес с солью(экстра)немного
Прсмотрите, что растёт рядом с Вами или если есть своя дача посадить там
Можно корень женьшеня но это больше для возрастной, устало кожи в плюс
Это общее
Остальное нужно смотреть на вашу кожу
Но поверьте, при постоянном применении не узнаете свою кожу. Не сравнить с любой покупной линейкой средств. Медленный эффект но добротный!

Шрамы остались? Сколько времени прошло? Гнойнички есть?
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вспомнилась поговорка:Яке йихало,таке и зачепилося! Представила объект ,который вас якобы любит.
Мій об´єкт самий самий для мене.Мені цього дрстатньо.Ой,а я вашого уявила.Ну ті ...знаєте ..які хочуть своїх жінок перекроїти ,щоб молодша виглядала і щоб сісі більші були ...Ну їм для статусу треба.Нічого спільного з почуттями це не має.А потім в новинах сидить з тими синіми губами і чмокає ,бульки пускає бо я же раді нєгоА от такой
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Блин, ну и тухляк ты внутри.)))
Ржи)))
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я нічим не змогла.Тільки бодягою.Дуже неприємно ,але результат є.Я без вусів жовтих і плям. .
Мне бодяга не подошла
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Над домогосподарками ,а це не люди?А ви хто? Содєржанка,яка всі примхи штанів виконує і бігає по косметолога з щоб кращу не знайшовБіжіть біжіть ,але незабувайте дивитись своє фото з випускного ,якою ви були.До.
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня лоб был коричневый
Я даже к дерматолог ходила, вдруг грибок
Фундоментально подошла к вопросу
Всё исключили
Только это
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Звичайно ,що будуть пильнувати борщі.Може до котроїсь і ваші штани приходять на борщик ,а ви не вкурсі.
Люблю кетчуп• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня коллега сделала блефаропластика,что вам сказать ...минус 10 лет,тоже себе хочу сделать,нужно настроиться. Но нужно именно у врача-хирурга делать,не у косметолога.
Да, я тоже очень хочу, но боюсь капец читала, могут не удачно сделать, разные глаза... А у меня всегда веки опущены были, даже в молодости, у мамы такие... вот что делать?
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Это тупость колоть в себя всякую фигню
Не колите!
Гага Газу• 20 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
А я не понимаю почему идут к дешевым «косметологам» из инсты. Количество подписчиков не определяет квалификацию мастера. Очень часто, у них нет не только образования, но и элементарного понятия об анатомии лица. Где нерв, где мышца, где канал, где сосуд. К их препаратам есть много вопросов начиная от срока годности, заканчивая составом. Они даже этого не знают. А потом плачут что изуродовали. Не изуродовали, а научили. Теперь идите в хорошую клинику и пусть вам там все это убирают.
Я недавно на такую ’красоту’ наткнулась, аккаунт мастера по увеличению губ, это реально мясной ужас, выставляет коллажи до и после, я не нашла ни одной фотки где ’после’ было бы лучше чем до! И это при том что мне вообще очень нравятся аккуратно подколотые губы, да и не только губы. При этом много подписчиков, а если зайти глянуть кто именно - куча накрученых индусов и просто пустые страницы. Под фотками по 100+ комментов, 99% процентов из них это просто смайлик, то есть опять же это накрученные комменты. И кто-то ж ходит к ней! Кто-то думает, ой мастер популярный, вон сколько подписчиков. Запишусь-ка и я
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви напевно з тих нещасних але з хотінням вилізти з гі...на.Клюнув на вас один бохатий екземпляр напевно.І ви незнаєте як донести мІру що ви не така як всі.І що ви бохата.Та всім плювати.Не факт що по ту сторону монітора сидить нещасне створіння в комунальній квартирі,або на сйомній і самостверджується .
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
На востребованность ,а не продажу. Уверяйте себя дальше,что вас хотят за борщ и чистые трусы.
Дорогая, уколы и красота - это дорогое удовольствие. Да, местных тетот ’любят’ за то, что они такие как есть. Уколы обосрут под лозунгом не в отсутствии морщин счастье, бо денег нет, а вот крестиком за 100грн из Евы намазюкаются в надежде на чудо🤣🤣🤣

Тут даже не двойные стандарты рулят.
Та_все_ок_будет• 20 ноября 2020
Кремчиком*
Бесбардак• 20 ноября 2020
Ну вот в соседней теме даме радиесс укололи под глаза?
Как? Он для этой зоны не предназначен

Я перед тем как идти к своему косметологу 3 года штудировала инстаграм разных косметологов

Тоже не готова на блефаропластику, а вот ботокс, ксеомин, радиесс колю.
Плюс губы и подбородок с корректировала. Хотя еще год назад я была точно уверена, что ни на губы, ни на подбородок не решусь. А сделала и рада)

Морщин нет, межбровка ненавистная ушла, губы объемнее и подбородок красивый
Это я для себя делаю
После 18• 20 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
В. А дальше пошли этапные моменты
Это общее
Остальное нужно смотреть на вашу кожу

Ні, шрамів немає. На морі завжди сонцезахисні окуляри + шляпа, у купаюся завжди з козирьком. Тобто, обличчя весь час закрите. Скільки кремів перепробувала, маски, навіть ту зиму пройшла курс в Лазерхауз - лазерне омолодження. Процедур 7-8, змін ніяких
Вот Она Я• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет,я ничего не предлагаю,живу с мужем и да,я красотка. А тут столько завистливых жабулек отписалось,так смешно читать.
Вас так много в этой теме, что становится понятно - эта тема очень для вас болезненная. Думаю, это все из-за страха, что ваши штаны найдут красотку помоложе. Общаетесь вы как базарная хабалка, т.е. явно ваш мужчина/муж выбрал вас не за душевную красоту. А это значит, что при выборе он ориентируется только на внешнюю оболочку. Вам действительно есть чего бояться...
Вот Она Я• 20 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

Тут даже не двойные стандарты рулят.
а вас любят за обколотый лоб и подкачанные губы?
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Ой,а за оскорбления жалоба на вас. Вы как раз и есть базарная тетенька у которой нет денег на элементарный шампунь и крем для лица. Не завидуйте так откровенно,из вас желчь льётся потоком.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет

Тут даже не двойные стандарты рулят.
Однозначно. Завистливые желчные тетки.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да нет,это вы из коммуналки вещаете,а у меня все хорошо. Я уже даже с пробежки вернулась,а вы все ещё тут. Борщ не переварился на плите?
Вот Она Я• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
жалуйтесь. Это еще раз подтверждает вас так зацепило, потому что это правда) а я на вас жаловаться не буду) Вы и так несчастная, зашоренная и измотанная своими страхами, может хоть от этой писанины вам легче становится. Пишите есчо))
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну моя коллега делала у кандидата меднаук на кафедре хирургии,выглядит прекрасно, взгляд свежий,открытый стал,нет этих морщинистых мешочков над глазами,очень здорово.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Мой не ест борщ,он любит дорадо в духовочке.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Меня зацепило? Тётенька,я смеюсь над вами,мне все равно,а вот оскорблять не нужно. Вы дурно воспитаны помимо того,что некрасивы.
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не їсть бо ви не вмієте готувати його.Він просто їсть його десь в іншому місці
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Я на 2 года полностью ушла от чего либо. Только маски. На море в тот год ни ногой. Меня в начале весны изуродовали
Вначале у меня во становилась кожа по центру, хуже всего уходила височная зона