СирОжино пирОжино• 20 ноября 2020
Подругу изуродовал косметолог(
Девушки, я вот понять не могу, ну, зачем вы над собой издеваетесь? Как вы не боитесь последствий уколов, это же лицо!!! Неужели вы так зависимы от общественного мнения и глянцевых журналов?? Или ликвидность женщины определяется количеством морщин и целлюлита на см тела?
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Ні, шрамів немає. На морі завжди сонцезахисні окуляри + шляпа, у купаюся завжди з козирьком. Тобто, обличчя весь час закрите. Скільки кремів перепробувала, маски, навіть ту зиму пройшла курс в Лазерхауз - лазерне омолодження. Процедур 7-8, змін ніяких
Восстановилась
Вот Она Я• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Меня зацепило? Тётенька,я смеюсь над вами,мне все равно,а вот оскорблять не нужно. Вы дурно воспитаны помимо того,что некрасивы.
Почему вы решили, что я тетенька и что я некрасива?)))
Бочка порохУ• 20 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если человек торгует собой, то, видимо, да. Но не все проституцией занимаются.
Зато все мечтают. :)
Вчера, вон, тема была барышни, которая чуть не задыхается от зависти к дамочкам, которые хорошо устроились за счет мужчин.
Советничаю тут• 20 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня 5 лет назад был неудачный пилинг. Хорошо не было шрамов, а за 1,5 года народными средствами ушла пигментация.
За свои, немалые деньги.
Поэтому не имя, не супероборудование... Не стразуют от того, что нанесут вред.
Тогда у меня была мысль - зачем поддалась на уговоры.
Лоб чистый, испугом отделалась, правда великим.
За свои, немалые деньги.
А какой метод избавиться от пигментации?
Карамелька• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вы и в молодости не востребованы,не тешьтесь ,а стареющие девы с проницательным умом,хоть и отколотым лбом интереснее,что ни говори.
Смешные нелепые попытки