СирОжино пирОжино• 20 ноября 2020

Подругу изуродовал косметолог(

Девушки, я вот понять не могу, ну, зачем вы над собой издеваетесь? Как вы не боитесь последствий уколов, это же лицо!!! Неужели вы так зависимы от общественного мнения и глянцевых журналов?? Или ликвидность женщины определяется количеством морщин и целлюлита на см тела?
Кы-ы-ы-ця• 20 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подэловине знаменитостей, видимо, в подвалах себе лицо колят. Не несите чушь. И пример ваших знакомых не эталон.
Как же у нас любят обвинять тех, кто пострадал от врачебного непрофессионализма
Без фото тема просто писулька. Будет фото будет предмет спора
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
На востребованность ,а не продажу. Уверяйте себя дальше,что вас хотят за борщ и чистые трусы.
Не за борщ ,і на за труси.А за симпатію ,і доглянутість.І вміння красиво входити у вік.А не заради штанів перекроїти морду на ср..Ку,і зробити з себе алкашку або куклу Барбі без емоцій.
Серьезная баба• 20 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Кстати хороший косметолог отправит ещё к стоматологу и остеопату
Как врач он должен сделать осмотр, конечно.
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А окрім перекроїного лиця з уколами ,ви не можете нічого більш запропонувати своєму партнеру? Ну там душа ,наповненість ,якісь риси характеру ,харизма ??
Майор Медуза• 20 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну если лицо без отеков и лишнего веса, стареет оно гораздо позже, плюс баланс гормонов, старение это уходящий эстроген
У меня мелкоморщинистый тип старения, морщины появляются рано
Отеков нет, лишнего веса нет
Карамелька• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,определяется ликвидность женщины внешностью,вы не знали?
Не тешьте себя иллюзиями. Те кому важна внешность, выберут помоложе, а не стареющий обколотый лоб.
Люблю кетчуп• 20 ноября 2020
Автор, вы меня напугали как можно уколами изуродовать? Я делаю иногда, гиаулуронку с витаминами подкалываю, не думала что там риски такие есть... теперь буду бояться...про блефаропластику вообще молчу, мечтала о ней
После 18• 20 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня 5 лет назад был неудачный пилинг. Хорошо не было шрамов, а за 1,5 года народными средствами ушла пигментация.
За свои, немалые деньги.
Поэтому не имя, не супероборудование... Не стразуют от того, что нанесут вред.
Тогда у меня была мысль - зачем поддалась на уговоры.
Лоб чистый, испугом отделалась, правда великим.
Якщо не важко, напишіть як боролися з пігментацією. В мене теж після агресивного пілінгу - пігментація. Нічим не можу вивести.
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Я нічим не змогла.Тільки бодягою.Дуже неприємно ,але результат є.Я без вусів жовтих і плям. .
всегдаДаДа• 20 ноября 2020
Вот в который раз убеждаюсь, у нас ни ни.. поеду в Южную Корею омолаживаться
автор СирОжино пирОжино • 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я просто в шоке, эмоции зашкаливают. Может укололи неправильно или индивидуальная реакция, не знаю( Проблема ещё в том, что врач отморозился, мол, вы сами виноваты, наверное, алкоголь пили или лицом в подушку спали. Подруга не пьет вообще, зожник.
Мне просто обидно за наших женщин
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну вы и в молодости не востребованы,не тешьтесь ,а стареющие девы с проницательным умом,хоть и отколотым лбом интереснее,что ни говори.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Все есть из перечисленного.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Женщины красиво одеваются,следят за своей внешностью не ради мужчин,а ради себя,если у вас по-другому мне вас искренне жаль.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А вы всем подряд себя предлагаете? Кто вас должен хотеть ? Зачем все они должны вас хотеть? Чтобы что?
Нет,я ничего не предлагаю,живу с мужем и да,я красотка. А тут столько завистливых жабулек отписалось,так смешно читать.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ага. Только тип старения это чистой воды генетика.
И можно упиться чистой водой, и упахаться в зале. .. но лицо постареет согласно генам... у кого-то в 40. У кого-то в 60
Это да,но образ жизни все же важен,если ещё неправильно питаться и не иметь режим дня,спорт,все будет намного печальнее.
Завтра не пью• 20 ноября 2020
последствия уколов-это не только лицо-это голова, мозг
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А до какого возраста синтетическая востребованность будет преобладать над чистыми труселя и.
До 50.60.70????
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Что-то я вас представила оплывшей тетей,с диодной гулькой на голове,дешевой одеждой,мешками под глазами,знать с харизмой и красивой душей...ну по крайней мере в вашем понимании этого...хм
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня коллега сделала блефаропластика,что вам сказать ...минус 10 лет,тоже себе хочу сделать,нужно настроиться. Но нужно именно у врача-хирурга делать,не у косметолога.
Русская Богатырша• 20 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Захотела, убрала морщинки, намного приятнее стало смотреть в зеркало
А от якраз гарантії того, що приємніше буде дивитись у дзеркало, у Вас нема! Взагалі. Може стати страшно і дивитись, і на вулицю виходити(. Ну от не розумію я цієї дурної моди до пакращення. Подивіться на голівудських зірок зі страшними наслідками уколів, операцій тощо. Вони ж то точно мають досить грошей, щоб отримати якісну послугу і позбутися наслідків невдалих процедур, однак цей процес непередбачуваний. Комусь допомагає, а комусь шкодить. А про інстаграмних косметичок я взагалі мовчу... Вчилася дівчинка на кондитера чи продавця, а тут закінчила курси і стала косметологом... Я до експериментів не готова.
Русская Богатырша• 20 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
А я не понимаю почему идут к дешевым «косметологам» из инсты. Количество подписчиков не определяет квалификацию мастера. Очень часто, у них нет не только образования, но и элементарного понятия об анатомии лица. Где нерв, где мышца, где канал, где сосуд. К их препаратам есть много вопросов начиная от срока годности, заканчивая составом. Они даже этого не знают. А потом плачут что изуродовали. Не изуродовали, а научили. Теперь идите в хорошую клинику и пусть вам там все это убирают.
Наввіть хороша клініка не дасть Вам гарантій. Ті, хто це роблять, мають чітко розуміти, що це їх страх і ризик. І виключно їх відповідальність.
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вау!!
Опишите себя. Словами, без фото.
И сколько лет.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
До 50.60.70????
Ну так подавайте своему мужику чистые трусы дальше,если ваша востребованность в обслуживании,такие женщины тоже нужны.А ещё на жену Байдена посмотрите, что вы имеете против ее пластики и уколов красоты в ее возрасте? Красотка она и неважно сколько ей лет.
парИла я парИла• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вкурсі для чого і для кого жінки це роблять.Ви самі собі перечите.Ви ж написали ,що ’якщо ви думаєте що вас люблять ,за труси в борщі. ’Мене люблять за те що я є розумієте? Мені не потрібно в вертатись навиворіт щоб мене полюбили.Я доглянута,підтягнута,з своїми можливо віковими змінами ,але без уколів і пластики.Чистка ,пілінг ,хороша косметика .Маю вигляд в свої за 49 краще яка всі ці внстасамки в уткодзоби.Себе пожалійте з такою логікою.Вже напевно незнаєте ,що з собою зробити щоб сподобатись штанам.Є так приказка ,це про вас напевно.’як не полюбить на брудно ,то начисто трудно’.
Серьезная баба• 20 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ну ходить на уколы к инстаграмным самоучкам, вы меня извините..... Я кошку к врачу вожу, а не к самоучке, а сама и подавно к шарлатанам ходить не буду. Если в клинике неудачные случаи большая редкость, то у «косметологов» норма. Рисковать здоровьем? Нееее, я в сторонке понаблюдаю.
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне 18 лет)
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы такая уверенная в себе и такая распрекрасная(с ваших же слов), что ж вы тут тогда распинаетесь и пытаетесь доказать?)
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вспомнилась поговорка:Яке йихало,таке и зачепилося! Представила объект ,который вас якобы любит.
Гомосноб• 20 ноября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посмотрела на жену байдена.
Ржачная бабка, такая же ржачная бабка и вы)))))