Престидижитатор• 20 ноября 2020
А может коронавирус быть без потери обоняния ?
ТочноБудет• 20 ноября 2020
Из 13 человек, заболевших в нашей семье (у всех ковид подтверждён лабораторно) обоняние и вкус исчезли у двоих. Как раз у тех, кто легче всего перенёс. Ни у меня, ни у мужа - не исчезал. Муж тяжело перенёс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2020
У меня пропал вкус и запах , подтверждённый а у ребёнка не пропал болеем вместе
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2020
У меня был.
Если бы не сухой кашель я бы не делала рентген, а там пневмония, - потом тест, потом выявили ковид
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2020
Да, в нашей семье нюх никто не терял, кашель, пневмонии, тесты +.
И вообще обоняние теряет лишь около 30% заболевших.
ПолБатона• 20 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Расскажите,как начиналось у мужа заболевание и как протекло?
ПолБатона• 20 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня был.
На какой день пневмония?
ПолБатона• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На какой день пневмония?
Ответ дляПолБатона
На какой день пневмония?
На 6 и 7.