Белочкой зови• 20 ноября 2020
Сколько можно не забирать наложенный платеж на с НП?
Сколько можно не забирать наложенный платеж на с НП? Нет сейчас возможности забрать самой. Мужа или других просить не хочу.
Какое максимально допустимое время, пока он не вернется обратно покупателю
ДлинноНожка• 20 ноября 2020
Вроде около 5, вам через день придет повторная смс с датой до какого числа хранится посылка
Тоскующая• 20 ноября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Так не посылка, а оплата за посылку)))
ДлинноНожка• 20 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Так не посылка, а оплата за посылку)))
А, простите, невнимательно прочитала (
Белочкой зови
• 20 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Так не посылка, а оплата за посылку)))
Да, именно деньги когда максимально долго можно не получать?
Тоскующая• 20 ноября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да на горячую линию позвоните и спросите. Я последний раз неделю забирала))). Но думаю срок значительно больше, это ж денежный перевод.
Белочкой зови
• 20 ноября 2020
Ответ дляТоскующая
Просто здесь девочки отвечают быстрее чем им можно дозвониться.
Но, я дозвонилась- сказали, что месяц
Белочкой зови
• 20 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Пару лет назад месяц было. Сейчас не знаю
Спасибо) так и сейчас 1 месяц. Потом если больше, то нужно написать завление с объяснением причин. Но что можно- точно больше месяца