На паровозе• 20 ноября 2020

Кто-нибудь из субсидиантов менял поставщика газа (на Нафтогаз в частности)?

Если подключен годовой тариф, то из расчета какого количества кубов считается субсидия зимой (при условии газового отопления)?
автор На паровозе • 20 ноября 2020
Там интересная система подключения годового тарифа - сразу задается предположительное потребление на год и общая сумма делится на 12 месяцев, в т.ч. и на лето, равными частями...

Глаголица• 20 ноября 2020
Зависит от площади дома и кол-ва человек.
Есть нормы на человека и семью.Точно не подскажу.
Видящие_помогите• 20 ноября 2020
а мне вот интересно как регистрироваться в нафтогазе..заявку на переход подали через приват 24 где то неделю назад..ещё никто не звонил....надо самому у них на сайте регистрироваться или они как подключат пришлют на емейл данные для входа к ним на сайт....вообще как то всё реализовано через одно место...нет чёткой инструкции что делать... подскажите кто уже прошёл через это что к чему
кнопкодав• 20 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
прийдет на почту ответ, поздравляем вы клиент нафтогаза. И в ПРИВАТ 24 будет заявка успішно оброблена
автор На паровозе • 20 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я подавала заявку на переход 31 октября и да, ’Привітальний лист’, о том, что я их абонент пришел только вчера. Где-то неделю назад они по эл.почте запрашивали у меня доп.информацию.
Прилипало• 20 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Поясніть, я не можу зрозуміти До 19 я клієнт облгаз, з 20 нафтогаз. Зняла показник, внесла 104, оплатила суму по використаному газу до 19 числа в облгаз( щоб борг не висів), далі воно автоматично має вже рахуватись до кінця місяця в нафтогаз? Бо переживаю,що і ті і ті будуть нараховувати.
автор На паровозе • 20 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Точно не знаю . Сама ще в процесі. Але двічі нараховувати не будуть. Облгаз вже знає, що ви не їк клієнт. Мені навіть вчора з нашого облгазу телефонували, питали, чи дійсно я перехожу від них, до кого і чи не проти я отримувати інформацію про їхні акції
Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Зашевелились))) Когда люди от них начали массово бежать, то тут уже и акции появились))