как тебе такое илон маск• 20 ноября 2020
Какое обезболивающее пьете при месячных?
Когда болит живот, поясница
Куплю орехи• 20 ноября 2020
Раньше только кетанов, но после третьих родов наконец-то и спазмалгон стал помогать.
Ух ты какая Я• 20 ноября 2020
Врач выписала мне Леди Кафетин при болезненных месячных, отличный препарат, в течении часа вся боль уходит и хорошо себя чувствую.
Люблю кетчуп• 20 ноября 2020
Солпадеин шипучий.
Спазмалгон не берет давно, ибупрофен изначально не помогал.
Грушки-яблочки• 20 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже иногда кетанов пью)А он считается сильным?
Куплю орехи• 20 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Очень.
marishka17143• 20 ноября 2020
доларен пью, мне помогает только он
ношпа спазмалгоны ибупрофены до 5 точки
Люблю кетчуп• 20 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Очень! Мне знакомая как-то две штуки дала (она так пьет) мне так плохо стало, еще хуже чем было.
Из Хацапетовки• 20 ноября 2020
У дочери 11 лет очень болезненные месячные, ношпа не помогает, что бы и ей дать?
Грушки-яблочки• 20 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Может спазмалгон?Хотя считаю что если очень больно можно и кетанов давать,не терпеть же.
Боевая• 20 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Попробуйте свечи Но-х-ша буквально при первых признаках боли, не ждите пока начнёт болеть. И да 1-2 дня до предполагаемого начала давайте нурофен 2 раза в день
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Он сильно портит желудок
Карта мордвы• 20 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Нурофен.
Я себе капсули по 400 беру. Ей наверное 200 надо.
как тебе такое илон маск
• 20 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Автор, а вы рожали?
Кесарево
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Спазмалгон
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кесарево
А у меня после родов перестал болеть живот, но за два дня до болит голова,причём ничего не берет вообще.
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Я при болях до родов опасалась спазмалгоном, главное выпить его при первых симптомах, иначе ждать пока подействует невыносимо
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2020
Боль во время месячных говори о том что зажата сильно поясница. Надо ее расслаблять тогда болей не будет, а если и будут то минимальна.