Сегодня на диете• 20 ноября 2020
расстроена мне он тоже понравился
виделись каждый день всю неделю., потом позавчера он решил меня встретить с работы и об этом не сказал. замерз. а меня на работе задержали(((( со вчерашнего дня пропал. хотя когда поговорили по телефону сказал что еще наберет и типа завтра встретимся. теперь молчит. ничего не пишет и не звонит, хотя в сите был и не раз.
Говорил что очень понравилась ему, что давно искал меня. Планировали на ближайшие выходные совместный отдых за городом
а теперь тишина......((
честно? расстроена мне он тоже понравился.
а теперь тишина......((
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
На основании чего такой вывод сделали?
У человека, который это написал (про пикапера недоделанного) это, скорее всего, больная тема. Но к вам-то какое это отношение имеет?
я уже не знаю.
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ для4есотка
Может человек заболел, потому что промерз... а вам и дела никакого нет.... Если бы понравился, то как минимум нужно поинтересоваться как он себя чувствует
поинтересоватась .. не заболел
Лапка• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
ответил. что работы много.
У меня тоже с одним завертелось, собирались встретиться, я написала, он дважды съехал и пропал...и тоже цветы рестораны, восторг по поводу меня и вообще умный статусный и внимательный, отличается от общей массы мужчин..как я думала))..появился спустя две недели, но у меня уже другой))..вот вам кусочек про из оправдашки
Мурзилка• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
что-то я вообще запуталась.. зачем говорить человеку как он нравится строить планы, а потом просто тупо молчать.
а вы не будьте ребенком, позвоните спросите прямо, озвучивайте ртом свои пожелания и мысли
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ дляЛапка
все как и у меня вечно занят на работе.
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2020
А я не люблю таких тупых сюрпризов. Выходите с работы, с сотрудниками, а тут оно стоит синее замершее без машины с розой. Какой б..ть приятный сюрприз!
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
без розы....
Лапка• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
все как и у меня вечно занят на работе.
Занят, окей, но напиши два предложения , если уехал, я что должна голову ломать?и ждуном ждать?))
Лапка• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
вспомнилось Обаятельная и привлекательная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
я уже не знаю.
Чего? Вы его заблокировали что ли? У человека действительно могут быть проблемы на работе, встречи, аврал... На вас свет клином не сошёлся. Будьте терпимее.
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не заблокировала
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2020
Милая автор, пусть всё идёт своим чередом. Продолжайте поиск и новые знакомства.
Басноплетка• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Хорошая манипуляция . Вон уже переполох в курятнике
Автор уже переживает что виновата . Будет теперь бегать за ним и темы строчить
Лапка• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
не заблокировала
Не нужно, это по детски, все равно же будете думать о нем, расслабьтесь и знакомьтесь паралельно, а этот пусть пишет
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2020
И вообще, вы в возрасте выбора. Должны рассматривать одновременно несколько вариантов. Это нормально. Вы никому ничего не должны
к.Буланова• 20 ноября 2020
Это типичный Нарцис или манипулятор. Сначала люблю и все куплю, всю жизнь такую искал. Потом пропал. Потом появиться и опять люблю.
Ну автор очнитесь, вы толком не знакомы, а он признания делает. Ну какое всю жизнь искал?
Мой совет, присмотритесь и при первых звоночках бегите. А лучше если не появится он. Поверьте.
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2020
Как говорит Шнур, у мужчины может быть только одна веская причина не позвонить - умер. Во всех остальных случаях просто не захотел.
Да? Нет? Следующий! Ищите и найдете!
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2020
Да, вот эти признания уже в течении недели - верный признак пиздабола.
Угги_в_горошек• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
ответил. что работы много.
Нафиг его. Пусть работает.
Лапка• 20 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Чё сразу нарцисс, может пиз..бол обыкновенный)) а может сомневающийся пока
Угги_в_горошек• 20 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
наверное вы правы!
100%. Сильно много меда лил, но видимо с наскока в постель не завалил и откатил. Значит все, что он говорил ложь. Забудьте, он не последний...
к.Буланова• 20 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Вы правы.
Но автору при таких признаниях надо с ушей лапшу снимать. Не может малознакомый человек говорить что искал всю жизнь.
Угги_в_горошек• 20 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А написать, извини, аврал на работе нужно часа два времени выделить?
Угги_в_горошек• 20 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну может жена не пускает его?
Ближе к правде чем завал на работе, не ем не сплю в туалет не хожу...
Угги_в_горошек• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Да? Нет? Следующий! Ищите и найдете!
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
видимо да
Сегодня на диете
• 20 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
да.. вы правы... постель ему нужна была сразу же... я сказала что еще рано очень о таком говорить