Хомо_сапиенс• 20 ноября 2020

Иногда снится бывший мужчина

И не думаю вроде о нем, у меня уже год как другой, но иногда снится, а потом бывает, в этот же день и пересекаемся, странное чувство потом.
Молчавочка• 20 ноября 2020
Мне более 15ти лет периодически снится.
Есть муж, ребенок.

автор Хомо_сапиенс • 20 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Мне более 15ти лет периодически снится.
Есть муж, ребенок.
Мда, как это обьяснить я просто не понимаю
Дадосвидания• 20 ноября 2020
У меня тоже такое бывает
И довольно часто
Не знаю чего так, уже 3 года не виделись, да и обычно не вспоминаю о нем
Весенний Марафон• 20 ноября 2020
Ну как объяснить? Думает он о вас ежесекундно, локти кусает и волосы рвёт, что упустил. И вот когда волос совсем не остаётся, приходит к вам во сне.
автор Хомо_сапиенс • 20 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А может так и есть) знакомый говорит что часто обо мне спрашивает. Странный какой-то.
мААААсквичка• 20 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Весенний Марафон• 20 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы же, наверное, взрослая тётя, а такими дешевыми небылицами себе эго кормите:)
Зам. зав. Анонима• 20 ноября 2020
Ответ дляВесенний Марафон