Смешнюча• 20 ноября 2020
Девочки, вас жалко
Те, кто тут так активно кричат "мущщииина, мущщина ничего не должен!"
Особенно, те, кому за 30.. Ну неужели вы так рады одному лишь появлению штанов в вашей жизни? Складываться такое впечатление.
Мой мне во всем помогает. И донесет, и принесет, и полку сложит, и диван поставит, и гвоздь прибьет. Люблю его, мой помощник, опара моя, мой мужчина, я горда им. Но у меня есть подруга, которая всегда нарасхват, бегает по свиданиям, всегда вокруг нее хороводы, но как начал потолок протекать, все кавалеры сразу пропали. Никто не захотел помочь. Искала халтурщиков, платила втридорога. Жаль ее было.
А вы тут орете, как потерпевшие.. "Совок, совок, он ничего не должен,".. Вот и мне тоже ничего мой мужчина не должен, но делает, потому что любит. А мою подружку, как и вас, многие любят, только на словах, по вечерам пятницы, субботы, и воскресенья.
Апофиозная• 20 ноября 2020
а Хде это советчицы кричали, что мужчина ничего не должен?)))) не припоминаю такого)) по-моему, наоборот, здесь все едины - ДОЛЖЕН!))))
Отблеск мысли• 20 ноября 2020
Ваш вам изменяет, поэтому таскает вам сумки, гвозди забивает, такое себе самооправдание)
Вам же большего и не надо,жаль..
Надувная пыль• 20 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот так было и у нас.
Ну просто я не знаю, как во всех городах. И автор поста не уточнила. А там такой ответ ...как за всех и безапелляционно)))
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
так а чего подругу жалеть,если у нее все ок и ’’ которая всегда нарасхват, бегает по свиданиям, всегда вокруг нее хороводы’’ ?Это автора жалеть нужно
Читайте мой пост 10
Доль Чекомбана• 20 ноября 2020
Да не штанакайте, просто тут орут что женщина ничего не должна, а я всегда говорю - в паре должны оба
А то очень удобно получается- она в двадцатилетнем декрете ох как устала, Атон пашет без выходных и в е все время должен
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы , наверное, из Киева))) Других мест жительства только они не рассматривают
Да)))
Последний вагон• 20 ноября 2020
Дорогой тролль!
Мой мужчина не умеет прибивать гвозди и диван с холодильником тоже сам не поднимет (мьі нанимаем спецобученньіх людей). Уже разводиться?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 ноября 2020
Ой, прямо, идеальных людей нет. Так что не рассказывайте сказки. Что вы своего на пьедестал поставили
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Сарказм, слышали?
Последний вагон• 20 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Ооооо
Сразу напали те, у кого «аби *уй в хаті був»
Ну не всем же везет вьійти замуж за разнорабочего. У меня режессер - хрен он тебе гвоздь забьет. А вот спектакли - пожалуйста!!))))
Мааарковная• 20 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
люблю колбасу
а у нас сегодня на обед каклетки
Надувная пыль• 20 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сарказм, слышали?
Сарказм?)) В том вашем посте- мат, хамство и невежество. И это ничуть не сарказм
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
странно, что вы так и не научились писать правильно профессию мужа.
Последний вагон• 20 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Режиссер - просто описка
бибизяна• 20 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
А я позавчера видела,как бомжи в снежки играли...
А у нас двое алкашей (он и она) регулярно ссут под деревом прямо возле тротуара. Ей это даётся очень трудно, а он так трогательно её придерживает в эти моменты. А казалось бы ничего не должен- любофь
ТАЗератти• 20 ноября 2020
А мой зарабатывает , что бы я всегда имела возможность вызвать мастера, не грузиться бытом.
Как то так
Мюллерная• 20 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Опара в доме это ещё не помощь
Это просто опара
автор хотела написать ОПАРЫШ
Просто так ласково сократила, опара, опарушка
Рожайтретьего• 20 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Все разные и походит всем разное, к чему эта полемика?
скорее кому что попалось тот тому и рад....
попробовал бы человек лучше, то на меньшее не согласился бы.....а так конечно - никто никому не должен
осень_осень_харашо• 20 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Так вы собственно и написали тоже самое, как и те, кто пишет, что мужчина ничего не должен. Пишут обычно о том, что ничего никто никому не должен, но если есть любовь, то автоматом есть забота и желание помогать. И делает он не потому, что должен, а потому что сам хочет.
Автор не знает что на свете есть любовь,ей очень нравится жизнь ее подруги у которой любви нет .она думает что это осень классно .Автор ,не расстраивайтесь ,вас когда то тоже кто то полюбит может быть даже ваш муж .если не сбежит от вас
Любовь Калистратовна• 20 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
сегодня любит вас, а завтра новую фею. Лично я рассчитываю только на себя, жизнь научила.
А мене і не вчила,я зращу знала про це,батьки навчили і добре.