РозаФиалковна• 20 ноября 2020

Скажите честно, вы бы хотели знать,что вам изменяет муж?

Что бы тогда делали с этой информацией?Особенно интересуют те,кто пережил измену или измена была причиной развода.
Атятя_тётя• 20 ноября 2020
А ваш муж хотел бы знать?

Сиамская сороконожка• 20 ноября 2020
я да. Хочу знать а не жить обманом
Неугомонная• 20 ноября 2020
Конечно м жжелательно бы ещё раньше, а не только подозрения, хотя может я не замечала неясные признаки
Ошеламиссимо• 20 ноября 2020
Конечно да
Кинг-Конгша• 20 ноября 2020
Да, это помогло бы мне уйти от него.
Аленький носочек• 20 ноября 2020
Зачем Вам эта информация? Ну изменяет и что дальше? Разведётесь, найдёте другого и тот будет изменять, замкнутый круг этот может длиться вечно. Поэтому, меньше знаешь-крепче спишь!
Сиамская сороконожка• 20 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Изменяют не все
Аленький носочек• 20 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Изменяют не все
Да, все святые.
Жертва интернета• 20 ноября 2020
Да, нельзя жить с человеком который вас предал, пусть лучше горькая правда чем сладкая лож.

Статус Ква• 20 ноября 2020
Да. Я тогда тоже не буду чувствовать моральных обязательств. И если встречу кого-то, кого мне захочется не буду себя сдерживать. Разводиться не побегу, просто хочется равноправия в семейных отношениях.
Намакушка• 20 ноября 2020
Нет, знать об этом я точно не хочу. Эта информация ничего не изменит, но будет доставлять мне душевный дискомфорт.
Фима Собак• 20 ноября 2020
Да, я тогда не буду чувствовать себя виноватой за предыдущие измены и снова заведу любовника
ZaRaZa• 20 ноября 2020
Однозначно да.
Иногда это поможет принять решение не тратить годы на этого человека.
Иногда даёт зелёный свет на свои какие то поступки.
Иногда просто понять, что в любой момент человек может свинтить и прозреть, что рассчитывать надо на себя.

Вобщем, не обязательно расходится.
Главное не иметь розовых очков.
Белочкой зови• 20 ноября 2020
1. Да
2. Поменяю своё отношение к нему
Атятя_тётя• 20 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, все святые.
И женщины такие же. насмотрелась на этих ....лав. как поезд один ушел, другой пришел. Так что все =
ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да, это помогло бы мне уйти от него.
Плюсуюсь. Хочу уйти, но он такой весь идеальный... А так бы причина была б. Хотя честно говоря, мне было бы пофиг, если он с кем то и спит.
Аноним Завхоз• 20 ноября 2020
Хотела бы. Если бы узнала, сразу развелась бы, потому что очень многое не устраивало, а так брак просуществовал еще пару лет. Об измене узнала уже после развода. Все мои знакомые, кто знал об измене, раньше позатыкались.
lola.lucky• 20 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Да, все святые.
Не все святые) Просто изменяют не все)
На иголках• 20 ноября 2020
Ні, не хочу, розлучатись не планую поки

Кастрюлька• 20 ноября 2020
обязательно хотела бы знать. думаю простила бы, но для меня это было бы разрешение поступать так же.
хуже было бы узнать на старость лет что он гулял и ни в чем не отказывал себе, а я как дура сидела и отшивала всех)
Языката Хвеська• 20 ноября 2020
Нет, не хочу! У нас всё хорошо, я не хочу в 45+ лет бегать по СЗ в поисках одноразового секса!
ЧакрыНеРаскрылись• 20 ноября 2020
Да. Я узнала. Было болью и шоком, потому что свято верила, что мой не такой. Скажу сразу мы не развелись, но эта информация помогла мне как бы перезагрузить себя. Во многом дала мне зелёный свет, даже не в плане романа на стороне, хотя и это я себе позволила, а вообще в очень многих вопросах.
Сиамская сороконожка• 20 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Женщины похлеще
Аноним Завхоз• 20 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Есть знакомая, которая точно знает, что муж погуливает. Но она говорит, что ей это знать не надо.
Как муж отличный, по дому помогает, зарабатывает, сына любит и даже тещу с тестем. Когда она тяжело заболела, он бросил все, пытаясь заработать и пролечить ее. Живут больше 30 леи уже.
Отжигающая• 20 ноября 2020
Я узнала, развелась, вышла замуж во второй раз
Помидорина• 20 ноября 2020
нет, если не уходит,значит со мной лучше
Аленький носочек• 20 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
КрытыхРынков• 20 ноября 2020
Хоть причина развода была не в любовнице, но перед подачей заявления уже чётко знала, что она есть. При этом бывший муж упорно отрицал её наличие. Нынешнему мужу неоднократно говорила, чтобы не скрывал. Пока в чём-либо замечен не был.
Борец за справедливость• 20 ноября 2020
Да, конечно.
А так когда не знала, а через полгода узнала то поняла что была полной дурой, что верила в то, что мой мне не солжет.
Узнала много такого что и предположить не могла.

Чувствовала себя полной дурой, что все вокруг знали и ничего не сказали.
Борец за справедливость• 20 ноября 2020
И это при том, что мужа никогда не держала . Всегда говорила что лучше сразу сказать правду, а не врать и не бегать по другим постелям.