бЭйбА• 08 декабря 2013
Девочки, а может из-за больного зуба разболеться ухо с той же стороны?
Чем усмирить боль? Очень противное состояние(((
Смурфетта• 08 декабря 2013
у меня так было из-за воспаленного нерва в 7-ке. Болели все зубы с той стороны и ухо. Доларен, Кетанов до посещения врача.
бЭйбА
• 08 декабря 2013
А я уже подумала, что мало одной напасти, так другая приклеелась. Кетанов есть, пила, эффекта почти ноль, в течении нескольких часов боль периодически притуплялась (не проходила) на пару минут, но в целом всё так же плохо
Зяблик протестант• 08 декабря 2013
У мужа недавно болела голова ужасно. Лечили тройничный нерв, оказалось, что это зуб
Кривая спроса• 08 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
завтра к врачу! не мучайтесь!
бЭйбА
• 08 декабря 2013
Спасибо девочки, надеюсь доживу до утра и сразу к врачу. Самое интересное, что уже 2 врача смотрели мои зубы и их снимки и причины боли не находят. Но я четко помню, что болеть зуб стал после замены старой пломбы на новую. Первое время боль была тупая и ноющая, а вот уже вторые сутки просто сумасшедшая.
Ответ длябЭйбА
Так там скорее всего пульпит, а его на снимке как раз и не видно)