Меряно-перемеряно• 20 ноября 2020
Какой чай вкусный а ароматный?
Не могу найти нормальный чай .... просто веник какойто. Липтон, ахмад - уже мусор..
А хочется вкусного чая.
Ухтышка_малышка• 20 ноября 2020
так это и есть мусор...попробуйте Базилур с кленовым сиропом, Млесна с саусепом, оолонг...
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2020
на развес в чайных ларьках пробуйте по чуть чуть берите и найдете свой аромат
Телефон Рубика• 20 ноября 2020
Азерчай. Терпкий, насыщенный. Недавно попробовала, очень понравился. Есть еще с чабрецом, тоже неплохой
Меряно-перемеряно
• 20 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот... есть такой. Трава.
Кукарикуууууу• 20 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
присоединяюсь.
Купила такой в Таврии случайно маме,она теперь другого не хочет ,говорит,как в старые добрые времена,аромат дефицитного со слониками)
Томатико• 20 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
о да,как то случайно пила в каком -то кафе.
спасибо,что напомнили
Попижёновна• 20 ноября 2020
Я сейчас покупаю только Хейлис крупнолистовой (Английский аристократический). Азерчай тоже неплох. И однажды на ярмарке купила Зиланику, еще лучше, чем Хейлис, но в магазинах я его не вижу.
Ухтышка_малышка• 20 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот... есть такой. Трава.
так я не такой советую, а кленовый сироп - есть еще с земляникой..
смотря какие вкусы у вас
я например чисто зеленый китайский люблю
смотря какие вкусы у вас
Закусенец• 20 ноября 2020
Это все мусор что вы написали , из бюджетных гринфелд Норм . Я не давно была во Львове и мне очень понравился чай , я даже спросила что за марка чая 🤪. Много чаёв перепробовала , но пока что у меня топ
Пешеходик• 20 ноября 2020
Беру на развес Чайные шедевры-вкусно Вантльный бергамот, король Жасмина, Земляника со сливками,травяной