Меряно-перемеряно• 20 ноября 2020

Знаю что надоело но опять про Корону

У ребенка 7-й день температура прыгает в районе 37-37.7
Может упасть до 35,5
При чем сейчас меряешь 37,7 через вас уже 37
Симптомов нет никаких больше все чисто. Нет ни соплей, кашля, горло
Врач сказал что у детей легче симптомы этой зарази проходят
Извините что пишу и надоедаю но может у кого-то детки болели. Как они перенесли это заболевание.?
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2020
Я бы ждала понедельника. Псли изменений не будет, наверное, лучше, чтобы прослушал Ваш врач, а там по ситуации.
Блинчик Мой• 20 ноября 2020
а сдать анализ крови врач ничего не сказал?
Играюся• 20 ноября 2020
У меня ребёнок перенёс 3 дня температура и понос был больше ничего , а я конечно со всем вытекающим сейчас с пневмонией
автор Меряно-перемеряно • 20 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да мы были во вторник у нее
Сказала что похоже на корону
При этой температуре жалуется что ломота в теле но при этом и сопли нет даже
Уже места себе не нахожу
У меня уже фантазия разгулялась не на шутку дальше чем Корона
Ангелочек с рожками• 20 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да мы были во вторник у нее
Сказала что похоже на корону
Уже места себе не нахожу
Так это было во вторник. К понедельнику все может измениться.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2020
У моих обоих была только температура, больше ничего. У старшего 8 лет - 2 дня 37,5 -38, у младшего 5 лет- 1 день, но шпарила до 39 и плохо сбивалась. Через сутки упала и все.
Подскажите тест в Синево здают или еще можно где-то
Админко• 20 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
ПЦР там не рекомендую. Дорого, очереди на улице, ложноотрицательные
Пургену мне• 20 ноября 2020
Вы досих пор ОАК не сдали?
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Чем вам тот тест поможет? По анализу крови посмотреть или не присоединилась бактериальная инфекция, пусть врач ещё послушает и померять сатурацию.