Тушь для2го класса• 20 ноября 2020

Подарок ребёнку на 2 года за 200€, стоит брать или выброшенные деньги?

У кого такие машины? Катаются дети, или стоит пылится в углу?
пу_пугренчик• 20 ноября 2020
у нас была. слуру в 1 куптли. ездил с трех

Тріль!• 20 ноября 2020
Соседский мальчик катается
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2020
Да ну...
Где ребенок живет то??
Она ж на лето. Летом 2 будет?
автор Тушь для2го класса • 20 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У нас в магазине залазит во все машины. Она на радиоуправлении, так что если сам не сможет, буду управлять
Золотая орда• 20 ноября 2020
Класс) На площадку в Мариинский парк дитятко на такой приезжало. С настоящим бодигардом сзади)
У нас был мотоцикл) Машину бы наша квартира не выдержала)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да ну...
Где ребенок живет то??
Она ж на лето. Летом 2 будет?
Зимой будет дома ездить, а летом на улице. Дома у нас есть, где покататься
Просто у нас у знакомых видела подобную машину, ребёнок покатался месяц и все - не интересно
Ответ дляТушь для2го класса

Ну вряд ли что дома, фиг его. От ребенка зависит. Моему ребеноку больше самокат и беговел с 2 лет заходил
БоХатая• 20 ноября 2020
Если частный дом, тогда ещё можно. Но мне проще в парке на прокате покатать. Они громоздкие. У нас была, от силы раз 5 катался.

Ответ дляБоХатая
У нас гараж внизу, дом не частный, парк в 5 мин пешком, там и планируем кататься. А сколько времени примерно батарея держит? Вот думаю, поедем в парк, что мне потом ещё не пришлось эту машину в руках домой тащить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2020
Это чужая машина вызывает сильный интерес, своя может быстро наскучить. В машине нужно просто сидеть, а это скучно
Баба на горошине• 20 ноября 2020
Мы на дачу на все лето покупали, ребенок с удовольствием гонял. Научился кататься как профессинал, парковался где угодно как взрослый водитель. Мы ни капли не пожалели о покупке. Правда забирать в Киев я даже и не думала, чисто на лето на дачу. Машинку мы покупали б/у в хорошем состоянии, и на 3 года. Но в нашем случае было бы отлично если бы на 2 года купили, она бы зашла. Надо смотреть по ребенку, наш тащится от машинок.
Манька Галченок• 20 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Отберите у них.
Ответ дляМанька Галченок
Отберите у них.
Не отдают((
Поторописька• 20 ноября 2020
У нас во дворе все лето малышей на таких возили, значит востребованная вещь. Киев, если что
Молчавочка• 20 ноября 2020
Моему вообще не зашла( купили в полтора, сейчас 5, ездил раза 3.
Детсадовский полицейский• 21 ноября 2020
Купили сыну как подарок на 2 года, ему очень зашло. Ездил часто, рядом лес, есть возможность. Почти сразу стал ездить сам, без пульта, быстро научился сдавать назад включая заднюю передачу. Машина была актуальна до 4х лет. Ездили очень часто.