Ждушечка• 20 ноября 2020

Девочки, очень советую фильм Вечность с Одри Тоту.

Самый красивый фильм, который я когда-либо видела. Вообще не в моем стиле, но проняло до мурашек.
ТаПрямТам• 20 ноября 2020
А мне так не нравится эта актриса. И не знаю, почему. Вроде и симпатичная. Но вот не могу на неё смотреть. Для меня она имеет глуповатый вид.
У кого такое было• 20 ноября 2020
Двічі його дивилася... До мурашок... ніби книгу читаєш)
автор Ждушечка • 20 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
В этом фильме? Он перевернет ваше сознание
Электричка• 20 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я ее тоже не люблю, вот вообще. А мужу нравится.
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Я б не сказала, что она там в главной роли. И этот фильм точно не для всех.
Но завораживающий.
Гомосноб• 20 ноября 2020
Классная актриса и классный фильм
Матильдa• 20 ноября 2020
Да, фильм прекрасен, но очень грустный. Смотрела несколько раз с огромным удовольствием
Вытворунка• 20 ноября 2020
Скажите, пожалуйста, в фильме есть смерть главных героев?
Хочу посмотреть, но если да, то не буду.
Спасибо
автор Ждушечка • 20 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Спасибо
В фильме много смертей. В том числе и детей
По тональности напоминает Поющих в терновнике
Бамбарбия! Кергуду.• 21 ноября 2020
Только что посмотрела. Фильм о тщете с роскошным видеорядом с плоскими диалогами.
успокойте_Меня• 21 ноября 2020
Спасибо! Наконец-то удалось посмотреть фильм до конца. Что-то в последнее время не могу сосредоточиться ни на чем, а это кино прямо затягивает в себя.