Крестникy 2,5 месяца. Хочy подарить подарочек на новый год,но не знаю что) Чтобы нyжное и практичное было.
Бабайко• 08 декабря 2013
я заказала на такой возраст игрушку автотренажор. хочу подарить именно игрушку и никаких нужных или полезных вещей. одежду
Tatyana110678• 08 декабря 2013
Коврик, и игрушки, и развитие ребенка. Круг для купания младенцев. Мобили на кроватку. Качественные погремушки.