Пьера Безухова• 21 ноября 2020
Корпус шкафа купе в эпицентре. Ваши отзывы?
Давно хочу в комнату шкаф купе. Если делать на заказ, то цена неподъемная. Увидела в эпицентре в каталоге корпуса к шкафу купе. То есть можно растянуть удовольствие: сразу купить корпус, а потом двери. Мне такой вариант подходит, но качество смущает. Ты покупаешь доски, а потом их муж дома скручивает. А если ДСП плохое? Как потом быть? Знаю, что скупой платит дважды, но пока буду копить деньги, у детей опять что-либо будет маленькое... Может кто сталкивался с качеством корпусов? Как Ваше мнение? Насколько они практичные? Всем спасибо за отзыв.
СМСница• 21 ноября 2020
Брала не в эпицентре, но думаю там такие же. Шкаф с зеркалами, 2400х60х160 вышел 5000грн, Киев. Пока нормально все.
Н@Диете• 21 ноября 2020
Один шкаф купе из Эпицентра стоИт 12 лет, второй почти 8 лет. К качеству ДСП, поклейке кромки вообще нет нариканий. Ничего не воняет, не отпадает, не отклеивается. Для сравнения покупали детскую какой-то фабрики из Белой церкви. Она и воняла, и кромки поотклеивались...
Единственная проблема у шкафов с Эпицентра (у наших обоих) - двери, кот постоянно съезжают с направляющих (с рельс)