21 ноября 2020

Алкоголь в тетрапаках

Дівчатка, ви все знаєте . Потрібні реальні відгуки. Чоловік знайшов сайт з хлрошим алкоголем в тетрапаках, є кілька відгуків . Але щось мене бентежить. Може воно такої якості що вживати цю рідину просто небезпечно ....
Дякую за реальні відгуки і поради
Бюст Березуцкого 21 ноября 2020

Шериданс в тетрапаке
Пугачиха 21 ноября 2020

Ржу.
Якщо увас немає на оригінал грошей, купіть щось дешевше
Бабка-ежика 21 ноября 2020
Наши друзья такое постоянно пьют . Особенно нравится Бакарди. Вкус хороший , запах тоже. Никакой химией не воняет . Шеридан тоже пили . Неплохой .
Веселая моль 21 ноября 2020
гадость редкосная
Бюст Березуцкого 21 ноября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Наши друзья такое постоянно пьют . Особенно нравится Бакарди. Вкус хороший , запах тоже. Никакой химией не воняет . Шеридан тоже пили . Неплохой .
Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, но за свои (с)

Красота неземная 21 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, но за свои (с)

Бабка_в_кедах 21 ноября 2020
автор,это самопал.
Его многие пьют,а покупать или нет-решать вам.
Medichi 21 ноября 2020
Фу, даже не вздумайте брат,это левак
Кукуша 21 ноября 2020
Купите лучше бутылочку Шедиранс и получите удовольствие, чем ведро этих помоев)
Котик-Пупсик 21 ноября 2020
За 300 грн
Успокойся_Успокойся 21 ноября 2020
Ніколи не п‘ю,боюся.Беру в метро алкоголь,як і все інше.
andrey_spec 21 ноября 2020
Палево, конечно. Не умрете, наверное, но и не поздоровеете. Лучше купите у них паленой водки, или вообще где-то пищевого спирта, и намешайте себе по вкусу с кофе и сгущенкой. Хоть будете уверены в компонентах.
Коварная Зая 21 ноября 2020
Это типа как юпи вместо натурального сока
Редисочка 21 ноября 2020
Не берите, , это подделка к тому же на вкус противная. Я брала
Ватный Пупс 21 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ніколи не п‘ю,боюся.Беру в метро алкоголь,як і все інше.
Кстати про метро, недавно сравнивали ром из пака и из новуса в стекле. Пак победил)))
Ватный Пупс 21 ноября 2020
Ну и пак паку рознь естественно)