Виннипуховна• 23 мая 2024

Кто за границей с подростками?У вас тоже буллинг в школах?

Результат:
вже голосів: 880
497 (56.48%) Результат
273 (31.02%) Нет
110 (12.5%) Да
Флюорография гуся• 23 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...

Сиреневенькая• 23 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Не знаю, но честно говоря, с самого начала, когда этот пользователь начал писать, уже было видно, что с ним что-то не так. Не обращайте внимание. И извините, что вы это увидели, я не знала, что оно такое.
Сиреневенькая• 23 мая 2024
Ответ дляПушкининиана
да, был булинг ( 8 кл ) поэтому пришлось вернуться из Германии в Украину
Скажите, а класс был смешанный? Или коренные немцы? Я в Германии видела много национальностей, видимо, дети тоже посещают школы. А из-за чего буллили? Из-за национальности, языка или другая причина была?
Сиреневенькая• 23 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
В Германии буллингу учатся еще в детском саду.
Ого. Да ладно. Детский сад, малявки. Что им делить и из-за чего буллить других детей? Немцы выглядят воспитанными и вежливыми. Ну мне такие встречались, по крайней мере.
Флюорография гуся• 23 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы удивитесь..когда то давно..моему сыну в 4-ом классе младшей школы буллинг организовал мальчик из украинской семьи..это было давно, до войны. Весь класс был немцы.
Флюорография гуся• 23 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Воспитание такое. 😉
Присмотритесь, поймете, что имею в виду.
Сиреневенькая• 23 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А администрация реагировала? Как вопрос решился?

Флюорография гуся• 23 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Та нет..что вы..это было нереально решить.
Вернулись домой в Украину🤗
Фісташкова кава• 23 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Потому что девочка с белыми длинными волосами, голубыми глазами и белой кожей, и да, общаться не может полноценно из-за языка. Девочки-испанки вне школы, но с её класса, на улице окружили и ударили, тянули за вотосы. Тогда вызывалась полиция и всё оформлялось, приходили родители девочек извинялись и обнимались и сердечки из пальцев складывали.
Сменили не просто школу, а город.
Спасибо за ответ. Дико, конечно. Не ожидала от испанцев. Надеюсь, все наладилось в новой школе у вас
Сапай вазони• 23 мая 2024
Автрия, будинка как такового нет, но пренебредитнльное отношение очень даже. У меня по росток за два года выучил немецкий, Английский был и таки хороший. Но и ним не общаются и он не навязывается. Дружит с нашими. Отношение и со стороны взрослых тоже поенебрежительно-убиаленное…понаехали ишь ты!
Околовита• 23 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
В школе телефоны детям запрещены
Смарт часы с функцией диктофона
Броніки для Моніки• 24 мая 2024
Ответ дляEmm11117
А кажуть що скандинави ангелики, цікаво
Такi самі діти як і скрізь. Є адекватні, а є прибацані
ЯсноВидящая• 24 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я могу отстоять себя и послать туда, куда нужно, не переживайте. И расистку эту тоже. Просто я общаюсь вежливо с собеседником, но лишь до тех пор, пока он не переходит границы.
выводы вы делаете абсолютно неправильные. Есть форум, есть правила общения. И послать, как вы советуете, возможно, можете вы. Я не использую такие методы. И выражения черные, нет, - есть афроамериканцы. И они намного дружелюбнее и воспитаннее многих здесь. Вы меня на что пытаетесь подтолкнуть и для чего? Любите сталкивать лбами и смотреть шоу? Подстрекатели, как вы, обычно сами зашуганные и забитые.
Вы реально запуганная очень.
Это просто форум. Вам ничего бы не было за посыл на..р).
Зачем мне вас на это подстрекать, если здесь каждая первая каждую вторую посылает? Ваш посыл ничем не уникален).
Я просто наблюдаю за поведением и понимаю, как сильно вас загнали в угол
постою_послушаю• 24 мая 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы что-то путаете. Black people это как раз корректное название в Канаде и США.
постою_послушаю• 24 мая 2024
Народ, а минусы за что? Black это официальное, абсолютно политкорректное название темнокожих людей в англоговорящих странах.
MarinaR789• 29 мая 2024
привет, буллинг - распространенная проблема

Распознать буллинг в школе может быть непросто, поскольку некоторые формы буллинга могут быть скрыты или происходить вне прямого наблюдения взрослых. Однако, есть несколько признаков, на которые стоит обратить внимание:
Изменения в поведении ребенка: Резкое изменение настроения, ухудшение успеваемости в школе, апатия или тревожность могут быть признаками того, что ребенок стал жертвой буллинга.
Физические признаки: Синяки, царапины или другие следы физического насилия могут свидетельствовать о том, что ребенок подвергается физическому буллингу.
Социальное изоляция: Резкое уменьшение числа друзей или участие во внешкольных мероприятиях может свидетельствовать о том, что ребенок испытывает социальное изгнание.
Изменения в общении: Ребенок может стать замкнутым, избегать разговоров о школе или о своих друзьях.
Потеря интереса к школе: Если ребенок раньше с удовольствием ходил в школу, но теперь начал прогуливать занятия или жаловаться на болезни, это может быть признаком того, что он испытывает проблемы из-за буллинга.
Потеря или повреждение вещей: Частые случаи потери или повреждения школьных принадлежностей или личных вещей также могут указывать на буллинг.
Частые заявления о боли или болезнях: Ребенок может начать жаловаться на боли в животе или головные боли как способ избежать школы и ситуаций, связанных с буллингом.
Если у вас есть подозрения на то, что ваш ребенок подвергается буллингу, важно немедленно обсудить это с ним и обратиться за помощью к учителям, школьным консультантам или администрации.

Вот статья, которая поможет узнать, счастлив ли ваш ребенок в школе https://karapuz-club.com/vospitanie-rebenka/kak-uz...