Удачная• 08 декабря 2013
а что вы мужу подарили за ребенка???сделанного им
Белый Лосик• 08 декабря 2013
теперь даже интересно, кто-то мужу вообще дарил что-то за такие-то подвиги - сделаннй ребенок???
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляAnuta1501
ответ на тему, что вам муж подарил?)
да))))как будто он это обязан делать)))
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Это я сделала мужу подарок- подарила ребенка.Только так,и никак иначе!!!!!!!! (В первую очередь себе конечно!это самое большое счастье в жизни!но- это держим в уме,а вслух первая строчка.)
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а если б мужа не было,был бы ребенок???именно такой,от него??
нет...
ЯсноВидящая• 08 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
обалдеть
мне тоже интересно, какая д...а до такого додумалась..
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2013
я думаю об этом уже месяца 3,скоро рожать,а я ещще не придумала подарок! Считаю что это правильно, но знаю что он купит)))) узнала недавно
но делаю вид что не в курсе
Анчо Ус• 08 декабря 2013
А за какие такие заслуги? За то что удовольствие получил ему еще подарки дарить
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
вы мужчина, оставленный без подарка?
да,именно
Грушки-яблочки• 08 декабря 2013
Ответ дляLennnok
да))))как будто он это обязан делать)))
да никому он ничего не обязан. Где написано, что мужчина обязан дарить цветы? Нигде. Однако ж нам это приятно. Что тут странного, что мужчина дарит памятный подарок в честь рождения своего ребенка?
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
а вы не получили??
тогда почему мужчина должен дарить??
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2013
Ответ дляLennnok
нет...
Так и дите - лучший подарок мужу, именно от него, именно такой! Что может быть лучше и ценнее?!
Я тут Живу• 08 декабря 2013
Ответ дляВавара
Я дочку подарила,или этого мало? Может я не права но обычно мужчины дарят за ребёночка и за те муки что пережила его жена. Надо спросить мужа может планшет ему купить
а если он на родах был, и тоже ’мучался’?
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2013
Ответ дляLennnok
нет...
кто б его спрашивал???)))) знакомая барышня вообще жила со своим нынешним мужем ГБ почти год,и он был в полной уверенности,что она бесплодна))) так ему хорошо все ’втюхали’...а потом..ой!произошло ’чудо’ !)))) сейчас их сынишке 3й год пошел))) не будьте столь наивны,пожалуйста)
Удачная
• 08 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ничего,я например считаю так: хочет дарить-пусть
если нет-то и осуждать нненужно