Читаю очень много хвалебных отзывов об этой косметике, нашла у себя в городе косметологов, которые с ней работают, но цена....
Может кто-то пользуется такой, расскажите, подходит вам, стоит своих денег?
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
Я пользовалась, ничего сверхъестественного) мне она показалась очень агрессивной.
Сейчас нашла свою косметику и уже несколько лет кайфую
Неместная Я• 21 ноября 2020
У вас какие-то конкретные проблемы? От пигментации работает, но мне не все средства подошли. С ретинолом у меня был Brightenex 0,5%. Я не смогла свою кожу к нему приучить, один намаз и кожа облазила, 2 намаза с перерывом 2 дня - и кожа краснеет и болит. Хотя это не первое мое средство с ретиноидами.
Daily Power Defence в качестве дневного понравился. Melamin осветлил пигментацию, но до конца она не ушла.
Трусиковед• 21 ноября 2020
Меня уговорила косметолог из Лазерхайс. Так хвалила, прямо супер косметика)) Купила я крем с защитой солнца, мол чтобы пигментации не было. Он мне тонак напомнил, а я тонаками не пользуюсь, мне неприятно с намазанным лицом ходить. Вобщем я пару раз намазалась этим чудо-кремом и выставила его на продажу. Продала, фух...
Не мое это.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Однозначно скажу, що підбирати має цю косметику тільки косметолог
Конечно, сама я этого делать не буду
Ответ дляНеместная Я
Есть пигментация
ПМСница• 21 ноября 2020
Пользуюсь уже 2 года,сперва в лазер хаус купила,потом моя подруга(косметолог)мне начала заказывать(намного дешевле)я перепробовала очееень много разной косметики (люкс,проф.,натур) на обаджи моя кожа выглядит лучше всего,а сколько там полезных штучек(падсы,полиш)лучшие крема под глаза и несравненный ретинол(после которого не нужно никаких пилингов делать)сейчас кстати пользуюсь 0,5% в два слоя и вообще кожа не шелушиться,но это индивидуально
КоролеВешна• 21 ноября 2020
Нашла не хуже качество ,а цена в 2 р ДЕШЕВЛЕ
Как по мне не обосновано дорого и работает не вся продукция
Неплохо со всего работало только крем от пигментации
Но пишу что нашла дешевле и не хуже
Все остальное не стоит своих денег
Пробовала почти все
Но пишу что нашла дешевле и не хуже
Все остальное не стоит своих денег
Пробовала почти все
Неместная Я• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Но пишу что нашла дешевле и не хуже
Все остальное не стоит своих денег
Пробовала почти все
Но пишу что нашла дешевле и не хуже
Все остальное не стоит своих денег
Пробовала почти все
А что именно нашли?
Неместная Я• 21 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
И вы поделитесь что именно вам лучше подошло
Аноним Анонимыч• 21 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Присоединяюсь к просьбе с вопросом о косметике. Тоже хочу кайфовать)
Бутылка с банками• 21 ноября 2020
Medik8 в некоторых моментах ничуть не хуже, если не лучше. А вообще девочки правы, - это проф.косметика, ее подбирать должен косметолог, а еще лучше косметолог-дерматолог
мистерЛяпсус• 21 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
поищите в ИГ creamly, пользуюсь уже 2 года, не реклама, кожа улучшилась сразу как начала пользовалась этой косметикой, сейчас у них и в Украине представительство.
Неместная Я• 21 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо
Жабры жабы• 30 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Какую? Поделитесь с нами!