Глаголица• 21 ноября 2020
Кто уже получил компенсацию за БебиБокс отзовитесь
Девочки кто то уже получил денежку за беби бокс через какое время дают денежку? И дают ли вообще.
lenchik maha• 21 ноября 2020
Ответ дляmanu1
Расскажите какие документы и куда, и когда подавали, спасибо)
Да там все просто, в ПриватБанке делаете карту специальную. Номер счёта там же берете и относите в собес его и справку из роддома
lenchik maha• 21 ноября 2020
Ответ дляAnna Nik
нам 1г3 мес, оформила в собесе, очень быстро заявление написала копия паспорта, кода, рождения ребенка. Получила через 2-3 недели, уже точно не помню, правда 3 с чем то было не пять
Я ровно пять получила
Дайте подумать• 21 ноября 2020
Зараз знову дають бокси. А з Нового року буде на вибір - чи бокси, чи гроші.
П.С. Здала документи на грош.компенсацію, місяць пройшов, чекаю...
БезВзяток• 21 ноября 2020
Пакунок малюка в 2020 році видаватись не буде, тільки компенсацію.Знаю ,бо працюю в перинатальному центрі, а з нового року на вибір