Аноним Анонимыч• 21 ноября 2020
вы будете кричать тролль. но мне всё равно.
пишу сюда реальную историю. для того, чтоб те, кто прочтут её, задумались и сделали выводы.
мы вместе 3,5 года.
когда решили сойтись, он сказал, что детей у него быть не может, обследовался, и не единожды.
у меня на тот момент уже была дочь. я была в процессе развода.
итог - беременность в первом цикле. ребенка решили родить. естественно, в графе отец - не отец, который биологический.
суд, днк, изменение актовой записи об отцовстве.
на всё про всё 1,5 года. и дохрена денег.
прошло еще ХХ месяцев.
решили расписаться.
и охренели оба.
кто сильнее - я не знаю.
в загсе выясняется, что в далеком - далеком году его не развели. то есть он женат. на данный момент. глубоко женат. и не в курсе этого.
почему тогда делу не дали ход в суде и куда оно вообще делось, - выяснять нет смысла.
заказали копию свидетельства о рег.брака для подачи иска на развод.
проверили по базе его детей. на данный момент - только наш общий. выдохнули.
мораль басни такова: проверяйте по возможности слова ваших партнеров. касательно всего. жен, детей, имущества и тд.
пусть лучше кричит “ты мне что, не доверяешь”, чем потом попасть в *овно по колено.
пс: да, работает только он. квартира съемная.
пспс: на комменты отвечать не буду, извините. не хочу.
мы вместе 3,5 года.
прошло еще ХХ месяцев.
решили расписаться.
и охренели оба.
кто сильнее - я не знаю.
Аноним Анонимыч
• 21 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поддержка тут только в том, чтоб никогда ему не верить ни в чем. И первое что надо проверить - на ком квартира, которую они якобы снимают.
А то вероятность велика, что она его или на его маму/сестру записана.
я не работаю, всё оплачивает он.
квартиру эту я на олкс нашла.
Гербария• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
не запросто.
просто сказал, если бы я сделала аборт, он бы на 99% был уверен, что лялька не от него.
а роды это совсем другое.
да, днк недешевый тест.
но и он не мальчик лет 25 и очень хотел полноценную семью.
а роды это совсем другое.
да, днк недешевый тест.
О Боги, он инфантил, идёт куда ветер подул
Злюка-закусюка• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я не работаю, всё оплачивает он.
квартиру эту я на олкс нашла.
Поэтому откладывайте заначку на черный день о которой он не будет знать.
Кактус из кожезаменителя• 21 ноября 2020
Так просто соврал вам и все.
Наверное, хотел ребенка, в текущем браке не получалось, потому наплел много чего.
По-факту, я бы такому не доверяла больше ничего или проверяла бы его тщательнее.
Вот посмотрите, аукнется позже.
Царевна Лягушка• 21 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот что интересно, неужели беременность страшнее спида, гепатита, сифилиса и разномастной венеры?
Как можно согласиться на незащищенный секс только потому, что мужчина - с его слов, без документального подтверждения! - бесплоден
Та да.
Беременность хоть абортом можно извести, а спид
Царевна Лягушка• 21 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
не запросто.
а роды это совсем другое.
да, днк недешевый тест.
а роды это совсем другое.
да, днк недешевый тест.
Значит, он на 99% не уверен, что он бесплоден.