СноваЗдорова• 21 ноября 2020

Бросила после 6 лет сожительства

Рассудите, вместе с "парнем" 6 лет и нам уже стукнуло 30 лет. Сожителсьтвуем 6 лет с начала встречаний, но брака боится и не хочет как огня. Жил у меня, вот неделю назад выгнала, устала слушать что выходят замуж только содержанки. Понимаю любовь а детей когда? Вся бытовуха на мне, он максимум с одной кровати на другую, романтика згорела до тла (которая была только пол года в начале отношений). Сейчас на подработках, денег немного, тоже капал. Что с такой зарплатой можно больше делать по дому. Достало, выгнала.
Теперь слушаю от подруг, как ты могла, он с тобой 6 лет и любил, а ты бросила. Родители так же, останусь одна на смертном одре (уже пенсионеры). Я уже блин сомневаюсь кто адекватный. Хелп
Бойцовская• 21 ноября 2020
Вы адекватная. Гнать и не оборачиваться даже в ту сторону.

ОйЙой• 21 ноября 2020
Вы молодец, лучше поздно чем никогда
Попижёновна• 21 ноября 2020
Ещё долго терпели...
Морковна• 21 ноября 2020
Вам легче стало, после того как выгнали?
Если да, то все верно
А то что другие говорят, ну так не им же жить с таким чудом
Радикальная• 21 ноября 2020
уж лучше будь один чем вместе с кем попало.
Шиворот Навыворот• 21 ноября 2020
вы молодец!
В гости звали?• 21 ноября 2020
Умница ! Этот недомужик так и будет всю жизнь бояться ответственности.
Трактор Вика• 21 ноября 2020
Вы молодец! Давно пора было. Вам всего 30! Желаю вам найти достойного мужчину!
Прилипало• 21 ноября 2020
правильно.автор минусы написали а теперь плюсы напишите-кроме члена...если нет-зачем в чем смысл?!будет ребенок-вы будете загнанной лошадью, а он так же по кроватям перебираться.Есть плюсы у него?

Ждушечка• 21 ноября 2020
Надо было слушать себя и сделать это давно.
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2020
Удобная вы автор вот и имеет вам мозги тем что боится брака.
Как показывает жизнь и практика эти ’ненавидящие брак мужчины ’ быстро и смело женятся на ’нужной невесте ’ особенно если она дочь миллионера и никакой брак и штамп их уже не страшит.
Пушка заряжённая• 21 ноября 2020
Вы что дура 6 лет сожительствовать??! Скольких мужчин можно было перебрать,попробовать и определиться за это время. Ведь этомуелая вечность в молодом возрасте. Правильно что выгнали,совершенствуйтесь,идите дальше,ищите своё.
Я_на_кожухе• 21 ноября 2020
а неизвестно, кто адеватный.
Это известно только вам.
автор СноваЗдорова • 21 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да блин, что не кризис, то ещё какая то фигня. Так с года на год происходило, в этом году окончательный кризис. Но достало, что в голове у этих мужчин?
Пульт от линолеума• 21 ноября 2020
Вы и так долго терпели прихвостня голозадого
Однозначная• 21 ноября 2020
Очень долго вы терпели, нужно было это сделать пять лет назад. Не слушайте родителей, они свое прожили с промытыми мозгами что быть одной это хуже смерти. Ищите нормального еще есть время, хотя у нас в стране вероятность равна нулю практтчески... Нормальных здесь просто нет
Пушка заряжённая• 21 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У всех мужчин в голове разное. Меняйте их,перебирайте,но не сожительствуйте. Ни к чему хорошему это не приводит,поверьте.
Однозначная• 21 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, походу золотые годы угробила она на дегенерата. Но 30 лет еще не поздно
годовасик• 21 ноября 2020
Тут задавать такие вопросы не стоит. Тут половина разведение, которые хотят теперь весь мир в свои ряды втянуть, вторая половина с мужьями живут через нехочу. Ну это я утрирую конечно. На самом деле мы ж не знаем вас и вашего парня. Если родственники и подруга не поддерживают вас, то значит не такой уж он однозначно плохой. Если вас это сожительство больше не устраивало то имели полное право прекратить.
Оно обычно если лошадь дохлая есть внутри отчётливое чувство облегчения после расставания

Колхозница• 21 ноября 2020
Удивляет реакция подруги и ваших родственников. Любил? В каком месте?
автор СноваЗдорова • 21 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Тут смешнее. Дома палец об палец не стукнет, банально таблетку не даст если сильно болею (например мигрень).
А вот с подругами, когда приходят в гости, весь такой идеальный. Моей маме поможет раз в году и она уже тает.
Петя-петушок• 21 ноября 2020
Молодец! Всё правильно сделала
ИграйМойГормон• 21 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Член это не плюс, член в любом сексшопе купить можно
Прикуси Язык• 21 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ну почему сразу дура. перебирать и пробовать мужчин это тоже своего рода напряг и работа. Это переться на те свидания, наряжайся, волнуйся. Лень) а у автора под боком свой тепленький уютный мужичок был столько лет. Пришла домой, надела треники и отдыхай не парься. И обнимашки тебе и секс и совместный досуг.
Колхозница• 21 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Альфонсо слизняк обыкновенный и это вы еще не женаты
Ковбой Хагис• 21 ноября 2020
Что плохого в содержанке и замужестве ? ну да лучше Альфонса и быть бабой кониной)) обабиться в 30
Тарабарщина• 21 ноября 2020
Моя сестра после 5 лет сделала так же. Вот заработаю поженимся, вот заработаю в отпуск поедем, вот заработаю, машину, квартиру, детей родим. 5 лет слушала и зарабатывала только она. Все это приправлено тюфяковостью и лежанием на диване. Работал в охране за 2.5 тысячи, она еле направила его чтобы поменял работу. В итоге не выдержала, и ушла в один день. Жалеет только о 5 годах потраченных, так как уже 30. Об остальном не жалеет вообще. Он год уже пороги оббивает, недавно прислал в Вайбер билеты в Египет на двоих. Но ее отвернуло, ничего о нем ни слышать, ни видеть его не хочет.
Прилипало• 21 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
согласна с вами, но для многих это важно-именно присутствие мужчины-сами не знают зачем, почему-лишь бы милый рядом.
Не обижаюсь• 21 ноября 2020
Вы все сделали правильно! Вам всего лишь 30, а не уже 30
Ковбой Хагис• 21 ноября 2020
Ну и Вы не Але 6 лет терпеть трутня