Робот Вертер• 21 ноября 2020

Самый надёжный застройщик, Киев.

Кто в теме, поделитесь ?
Петриківна• 21 ноября 2020
Это все равно что спросить про ’надежный банк’) в нашей стране нет таких). Укрбуд тоже надежным был

автор Робот Вертер • 21 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Ну хотя бы в направлении кого стоит смотреть...
Yanulia_25• 21 ноября 2020
Киевгорстрой
автор Робот Вертер • 21 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Киевгорстрой
Почему ?
Yanulia_25• 21 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Почему ?
Потому что они гос компания и все проекты достраивают. Даже за Укрбудом сейчас взялись достраивать
Адекватка• 21 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
В киевгортрое задержки, но то такое,у всех есть.
Но наш дом заморозили почти на 4 года, благо кое как достроили
Не против• 21 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Киевгорстрой
Может и надёжный конечно, но будьте готовы к задержке к обещанным срокам,минимум год-1.5( Говорю по своему опыту.

Адекватка• 21 ноября 2020
Я бы смотрела на интергал буд и ковальская.
Ковальская вообще крутые объекты строит
Мой_ужин• 21 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Киевгорстрой
Он сам ели дышит. А обьекты Укрбуда достаиваются за деньги поступающие в фонд (ФФС) от продажи квартир в кредит, того же Укрбуда.
Я_и_моя_собака• 21 ноября 2020
ДБК-4
ТебеОноНадось• 21 ноября 2020
как можно такой вопрос изучать на советчице
Кы-ы-ы-ця• 21 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А где? Ссылки?
Дама с заначкой• 21 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Ковальская вообще крутые объекты строит
Интергал гавно.
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2020
Может кан и столица?
автор Робот Вертер • 21 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А почему нет? Реальные мнения тоже интересны. Это ж не означает, что я завтра же побегу покупать квартиру только прочитав советчицу.
Дама с заначкой• 21 ноября 2020
КиевМиськБуд
Адекватка• 21 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Интергал гавно.
Почему?
Копуша• 21 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
это точно про еле дышит?
Чебуравлик• 21 ноября 2020
Кан) столица и буддевелопмент затягивают сильно, остальные ещё хуже

Телепузик• 21 ноября 2020
Интергал буд
Как и везде есть свои нюансы, но в целом я довольна
Это я тут• 21 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Укрбуд как раз и не был. Мало того, изначально было понятно что он стремный, т.к. с самого начала начал строить с нарушениями в документации. По остальному согласен.
Это я тут• 21 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Житлоинвест тоже была гос компанией. А после того как облажалась, то типа разделилась на Житлоинвест и Житлоинвест УКБ. Это при том, что общая бухгалтерия так и осталась, общее руководство и даже офис один общий.)))
И да, у Киевгорстроя тоже есть как минимум долгострои. И есть объекты, где он то строит, то как только начинаются проблемы, то уже и не строит, вроде как. В общем, очень интересный застройщик.
Я только за!• 22 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Какие объекты укрбуд они достравиыпют не 6а словах. Назовите жк ?
Вероятненько• 22 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
+100
Берюковна• 22 ноября 2020
Атлант
жк одесский бульвар 15 мин пешком метро теремки

Yanulia_25• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Генезис, сегодня проезжали мимо уже много чего сделано
Я только за!• 22 ноября 2020
Ответ дляYanulia_25
Я там вообще не бываю. На левом берегу вообще никаких шевелений нет. Даже видимость не создают..