Хома з пастою• сегодня в 12:56
Ваши любимые десерты в ресторанах
Кто знает, где в Киеве лучшее тирамису? И заодно, хочется попробовать что-то необычное
ДА да да• сегодня в 12:58
Яблочный штрудел с мороженым в одном львовском заведении в центре. Очень вкусный
Ні грама• сегодня в 13:09
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тирамису считаю примитивом)уж лучше панакотта
люблю оба, но не понимаю, что такого сложного в желе, которым по сути является панакотта?
мадамГрицацуева• сегодня в 13:09
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мое любимое тирамису от моей дочки)
наче про ресторан
Білий Лосик• сегодня в 13:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О да, желе з вершків це канєшно дуже складно)
Весела пiсенька• сегодня в 13:23
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мое любимое тирамису от моей дочки)
в каком ресторане работает ваша дочь? всегда поражали люди, отвечающие не по теме, на конкретно заданный вопрос. я сейчас киевский торт ем. какое это имеет отношение к вопросу автора?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 13:24
Ответ дляВесела пiсенька
А вот киевский я заказываю,тк это сложный десерт
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:24
Нет любимых. Ничего не впечатлило, чтоб прям вау и стало моим любимым
Кудлата хмаринка• сегодня в 13:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Або кисіль
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Вы идиотка?а где тема про сложность ?тирамису для вас сложно?хотя для таких как вы понимание смысла слов -это Оооочень сложно
Білий Лосик• 31 минуту назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Коли людина переходить до прямих образ, значить аргументів довести свою правоту не має
Так що...
Мені шкода, але перше речення ви явно написали про себе)❤️
Так що...