Яичница с беконом• 08 декабря 2013
Девочки безумно волнуюсь
Муж-таксист повез человека (какого-то друга соседа) под заказ в Россию, еще утром отзвонился последний раз,сказал к 21-00 вечера будут уже дома, время так медленно тянется, аббонент не аббонет, дозвониться не могу, и он не звонит и не приехал еще, так что то "противно" на душе (((((((
хожу-маюсь,уснуть не могу,всегда когда задерживается предупреждал,а тут ни звонка ни смс(((((((((
Стиль-Ная КраЛя• 12 декабря 2013
какие новости? захожу на советчицу и сразу к Вам... какие новости Автор? тоже переживаю
Стиль-Ная КраЛя• 14 декабря 2013
в личку никто не писал?
наверно муж приехал и автор успокоилась и сюда не заходит. хоть бы все нормально было
Стиль-Ная КраЛя• 14 декабря 2013
Ответ дляYana_S
она 11 декабря последний раз заходила...
предлагаю написать ей в личку,только кто то один
Яичница с беконом
• 14 декабря 2013
девочки,извните,что не отписывалась, нет времени, мужа не нашли,заявление приняло рувд, хозяин авто ездил на таможню там их не нашел, по данным таможни границу они пересекли т.е он в России.
машину подали в розыск и мужа так же по России.
спасибо за поддержку
AvtoPoryadok• 14 декабря 2013
вспомнилась тема про девочку, блин страшно сейчас как
Автор сил Вам,терпения!
Ответ дляMaSata
спасибо за поддержку
Хорошо, что вместе с машиной, так намного легче искать. Найдут машину - найдут и мужей.
Держитесь, автор, неизвестность убивает. Не хотите фото мужа разместить? Может, видел его кто?
(не обязательно на кс, может, на форуме приграничного крупного города)?
ИнночкаИнночка• 14 декабря 2013
Автор, миленькая держитесь. Если можно чем то помочь- пишите. А что известно о пассажире? Мне кажется что задержка может с ним и связана.удалось о нем собрать информацию?
Ответ дляMaSata
спасибо за поддержку
ой ой ой
Держитесь ...
Ответ дляВиктор_ия
Автор последний раз на сайт заходила 18 декабря. Хоть бы слово написала, как у неё дела.

да как дела...если бы ее муж МОГ позвонить,как-то дать о себе знать - он бы давно сделал это.
так что остаются худшие версии..(((((((( Но очень хочется надеяться на новогоднее чудо...
ИнночкаИнночка• 13 января 2014
Я тоже переодически посматриваю была ли на сайте автор... Наверное все не хорошо, хотя надежда есть что не катострофически плохо.