Яичница с беконом• 08 декабря 2013

Девочки безумно волнуюсь

Муж-таксист  повез  человека (какого-то друга соседа) под заказ в Россию, еще утром отзвонился последний раз,сказал к 21-00 вечера будут уже дома, время так медленно тянется, аббонент не аббонет, дозвониться не могу, и он не звонит и не приехал еще, так что то "противно" на душе (((((((
хожу-маюсь,уснуть не могу,всегда когда задерживается предупреждал,а тут ни звонка ни смс(((((((((
O la la• 18 января 2014
Нет новостей?
R_M_D_09• 18 января 2014
Автор.как муж? Все в порядке?
даша м• 18 января 2014
автор,и я держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо у вас!
ИнночкаИнночка• 19 января 2014
Девочки, надо в теме отписываться иногда чтобы не закрыли ее в связи с нововведениями
kralina• 19 января 2014
Ответ дляИнночкаИнночка
Согласна и поддерживаю!!! Все еще верю и надеюсь, что муж автора найдется живой и здоровый!
ИнночкаИнночка• 19 января 2014
Я тоже верю и искренне желаю...
mironchikyu• 22 января 2014
Я тоже постоянно просматриваю, новостей нет((((((
светуcька• 24 января 2014
Автор,хорошего разрешения вопроса Вам.Пусть муж вернется
kralina• 24 января 2014
Автор, мы все за Вас переживаем.
O la la• 27 января 2014
???
Yana_S• 29 января 2014
и я чуть не ежедневно захожу...
Yana_S• 29 января 2014
MaSata была 24го января, но, по всей видимости, нечего написать...
ИнночкаИнночка• 29 января 2014
Или нет желания....
Стиль-Ная КраЛя• 08 февраля 2014
автор как дела? надеюсь все хорошо...
Дарья Савенко• 12 февраля 2014
Тишина, я прям переодически думаю, что-то автор молчит, никто не знает новостей нет?
Yana_S• 16 февраля 2014
Yana_S• 08 марта 2014
автор? есть хоть какие-то новости?