Я такая боевая• 21 ноября 2020

Как вы познакомились с вашим мужем?

В двух словах.. Я уже измучилась. И в школе искала, и в универе, и на работе. Ничего не получается. Накидайте варианты
Запретный фрукт• 21 ноября 2020
Ответ дляПожмаковна
Интересная у вас работа
РаботЫ. Я не работала всю жизнь на одном месте. Работа не всегда интересная, к знакомствам это не имеет отношения.

Insin• 21 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
По вашему , автор обязательно уродина раз не может найти себе мужа?
Категорически не во внешности дело.
А это больше дело случая. Везения наверное тоже
не обязательно уродина. Я, например, не уродина. Но мои знакомые девченки, которые никак не хуже меня, а и лучше, вышли замуж за парней, которых я бы и даром не хотела. И они совсем не плохие, просто не нравятся мне и всё. Поэтому другие замужем, а я нет. Плюс еще вечно угрюмое лицо, к такой попробуй подойди. И вы, может, тоже, правы, дело везения. Но это не опровергает мысль, что я хотела донести - проблема не в месте знакомства. Поэтому опыт других автору вряд ли поможет.
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляInsin
Про место спросила, т.к. мне холостяки не попадаются. Вот и думай где их искать?
Mrs.Anonim• 21 ноября 2020
ВКонтакте)))лайкнул мне фотку)а потом оказалось,что у нас куча общих знакомых и прошло-поехало...9лет)
Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
попробуйте в отделе пива или пельменей в супермаркете)
Запретный фрукт• 21 ноября 2020
Кстати, на фб часто знакомятся
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляInsin
Спасибо за совет)
Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Кстати, на фб часто знакомятся
в инстаграме тоже. Только вот понять не могу, как там парни находят девушек
Ду да ду да ду• 21 ноября 2020
На ДР у друзей .они в одном институт учились с моим мужем будущим

Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Не совсем. История длинная и неоднозначная. Но я замужем 19 лет и это уже не имеет значения. Особенно для наших детей.
расскажите) интересно, прям бразильский сериал
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Работа. Практически служебный роман.
До этого были отношения- общие друзья
у нас - похоже) только мы работали в разных департаментах, года два пересекались лишь в телефонном режиме пару раз. А потом наши департаменты объединили и, как потом говорил муж, первая мысль его была, когда нас познакомили ’Мля, так вот из-за этой я от директора пару раз в хвост и гриву отгреб?’
Отблеск мысли• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за совет)
Попробуйте рассмотреть свое окружение, может там давно околачивается кто-то, кто на вас неровно дышит.
Я всегда знала знала, кому я не безразлична, кто устраивает ’случайные встречи’, если понимаю что ничего не хочу с ним иметь делала вид что не замечаю, и вообще не подходи -убьет
Может вы просто не замечаете их попытки приблизиться?
Чавонадо• 21 ноября 2020
На сайте знакомств 10 лет назад. Сама выбрала парочку из своего города и сразу предложила встретиться. Один пришел) Я как бы мужа не искала, хотела просто любовника найти. Он тоже только пол года после развода и думал что больше не женится, искал приключений. Вот и встретились. Буквально несколько дней назад вспоминали как познакомились, удивлялись как это мы поженились, если жениться не планировали...
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В универе
Мы с первым мужем тоже в институте познакомились. учились в одной группе
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Нет таких. У меня друзья женского пола все. На работе приходили клиенты. Но с одного раза никто ж не познакомится.
Отблеск мысли• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну скоро появится)
Я вам этого искренне желаю
Воленс-неволенс• 21 ноября 2020
Работала в магазине одежды,стажировала девушку.Взяли на работу,у неё был парень,а у парня друг.Потом стал моим мужем познакомили
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну скоро появится)
Я вам этого искренне желаю
Спасибо!
...аяприкольная• 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня знакомая там познакомилась уже несколько месяцев живут вместе :)
Я там 4 нормальных парня встретила. С двумя дружим семьями уже, третий - мой второй муж ))

TORina -b334• 21 ноября 2020
В поезде, но это было аж 28 лет назад
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Со мной никто не знакомился (
Все мои мужчины уверены что это именно они сделали первый шаг. По факту совсем не так
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
И как вы их привлекли к знакомству? И главное как их заинтересовать собой?
Я работала на ресепшене. ’Здравствуйте, вы по записи?’’Да.’ ’На какое время? В какой кабинет?’ Он называет, я даю талон. Следующий.
В маршрутке никто не знакомится тоже. Где найти парня не приложу ума. Нужно место, где б были настроены на знакомство, а не рабочая атмосфера
Запретный фрукт• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Улыбнуться, пошутить, сделать комплимент, попросить совет или помощь, в маршрутке наступить на ногу (легонько) и завязать разговор. И, главное, улвбайтесь.
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня очень похоже :)
Работали в разных офисах и больше года общение было только в деловой переписке и телефонных звонках по согласованию поставок и инвойсов. Потом по каким-то делам он был у нас в офисе и я поинтересовалась, кто это за симпатичный молодой человек, что очень всех повеселило ’ты же с ним целый день говоришь по телефону и переписываешься’.
Вот тут меня и понесло. Написала чего не предупредил что заедет, что я его по другому представляла. Через пару дней общение перешло в более личную плоскость, пригласил на свидание: через месяц уже жили вместе. Скоро 20 лет нашему знакомству
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Взгляд, жесты, улыбка, перебпоситься парой фраз...

Я не могу сказать как так получается, но у меня было 2 случая, когда во время переговоров (у нас место переговоров ’проходной двор’ я называю), я посто перемещалась из кабинета в кабинет и обращала внимание на интересных мужчин. После встречи ко мне подходил наш сотрудник и спрашивал, может ли он дать мой номер телефона ’вон тому мужчине, который сидел справа от меня’. Именно тому, который в моем вкусе и которому я мимолетом ’строила глазки’.
Как мне когда-то сказали ’в тебе есть лёгкость и непринуждённость’. Но я в принципе люблю флиртовать
автор Я такая боевая • 21 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Сейчас в маске и не поулыбаешься)
Запретный фрукт• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас в маске и не поулыбаешься)
В смысле? По глазам же видно, что человек улыбается
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мы тоже, и уже 25 лет вместе