Ms. Android• 21 ноября 2020

Что полезнее чипсы или сухарики?

Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) сухарики
12 (27.91%) чипсы
Украиночка• 21 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
ведро чипсов из лаваша = ребенок счастлив
будет вкусно, если не будете жалеть масла и приправ ;)
главное - сделайте красивую подачу
И чем это лучше покупных чипсов?
НуПогоди!• 21 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
И чем это лучше покупных чипсов?
отсутствием усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей и пальмы
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так шарон это и не хурма)
Не пишите глупости
Украиночка• 21 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ничего ужасного в них нет.
Вариант с ’не жалеть масла’ при жарке вряд ли будет более здоровой альтернативой. Хотя на фото выглядит симпатично.
Инста_Богиня• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Купите нормальную
Я ее не понимаю. Сладкое нечто. Нет в ней какого то вкуса своего.
Ухахайкина• 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я сама в шоке была. я так ее люблю..
В хурме содержатся в большом количестве растительные волокна и танины — вещества, обладающие дубильным и вяжущим действием. В кислой среде желудка они полимеризируются и способствуют образованию гелевого сгустка (фитобезоара), который не переваривается желудком. Попадая из желудка в кишечник, сгусток может вызвать кишечную непроходимость.
Это касается терпкой хурмы. Она обладает вяжущими свойствами.
СережкинаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не пишите глупости
Я глупости никогда не пишу и не говорю, ясно вам? Это во-первых. А во-вторых, поищите информацию и узнайте, что в рот кладете и красивым словом Шарон называете.
Ждушечка• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Купите нормальную
И я терпеть не могу. Вы думаете только вы покупаете вкусную? Вкусная для вас. А я вот не люблю все склизкое, бананы туда же
Чумачечая Весна• 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вот и почитайте что Шарон это разновидность хурмы! И не спорьте, если не знаете.
СережкинаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Шарон - это ГИБРИД. Гибрид яблока и хурмы. Вопросы еще есть?