АБВГДейка• 21 ноября 2020

Кто носит такие ботинки Экко, удобные?

Сомневаюсь, брать или нет.
Как качество, теплые ли?
Язвочка• 21 ноября 2020
Смотрела на них в прошлом году (бежевые были до 1500), но так и не решилась.

Чу Ча• 21 ноября 2020
а страшные какие...
КлараЦеткин• 21 ноября 2020
Там же мех искусственный, как они могут быть теплыми?
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а где вы в экко видели натуральные меха я хожу в термо без меха и великолепно
автор АБВГДейка • 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А какие у вас?
Кукарикуууууу• 21 ноября 2020
Качество, у экко, как у экко)) успеют надоесть, а все еще будут бодры и веселы.
Кукарикуууууу• 21 ноября 2020
Хорошие боты, удобные , мягкие, подходят на высокий подъем
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
я всегда носила экко без меха брала из серии подростковых очень тепло в этом году перешла на рибок на меху зимние тоже супер
Ms. Доброта• 21 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
а страшные какие...
Покажите красивые?

ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
покажите рибок)
Дуболом• 21 ноября 2020
Купили такие светлые, отличные)
Lykris• 21 ноября 2020
У мене такі,не зручні, шнурки постійно розвязуються,взула декілька раз і вирвала шкіряну петлю для шнурка,на вузьку ногу
Кнопус• 21 ноября 2020
Я хотела купить бежевые, померяла и передумала. Они теплые, на узкую/ среднюю ногу, удобные в хотьбе , но эта шнуровка. В живую выглядят, как вроде у вас сломался замок и вы перевязал веревкой. И шнуровать долго и неудобно.
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
покажите рибок)
No problems• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мех натуральный. У меня очень похожие сапожки. Они практически такие же, просто без шнурков. Это натурал ный мех.
Колхозница• 21 ноября 2020
На узкую ногу, натерла водянки. Брала за 1200 макс.