АБВГДейка• 21 ноября 2020
Кто носит такие ботинки Экко, удобные?
Сомневаюсь, брать или нет.
Как качество, теплые ли?
Язвочка• 21 ноября 2020
Смотрела на них в прошлом году (бежевые были до 1500), но так и не решилась.
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Там же мех искусственный, как они могут быть теплыми?
а где вы в экко видели натуральные меха я хожу в термо без меха и великолепно
АБВГДейка
• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А какие у вас?
Кукарикуууууу• 21 ноября 2020
Качество, у экко, как у экко)) успеют надоесть, а все еще будут бодры и веселы.
Бутылка Кифира• 21 ноября 2020
я всегда носила экко без меха брала из серии подростковых очень тепло в этом году перешла на рибок на меху зимние тоже супер
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
покажите рибок)
Кнопус• 21 ноября 2020
Я хотела купить бежевые, померяла и передумала. Они теплые, на узкую/ среднюю ногу, удобные в хотьбе , но эта шнуровка
. В живую выглядят, как вроде у вас сломался замок и вы перевязал веревкой. И шнуровать долго и неудобно.
No problems• 21 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мех натуральный. У меня очень похожие сапожки. Они практически такие же, просто без шнурков. Это натурал ный мех.