Карусель-весель• 21 ноября 2020
У кого очень болела голова при ковид?
Девочки болею 7 дней. Вчера начала очень сильно болеть голова. Как будто давит , спазм или что . Сегодня опять боль , боюсь что это осложнения на сосуды. У кого так было?
Выручалка• 21 ноября 2020
У меня сильно болела голова в первые пару дней от температуры. Снимала ибупрофеном. А потом болело так, как при гайморите и я решила, что это от отёка слизистых в носу, соответственно брызгала сосудосуживающие. Мне помогало.
Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2020
У меня! Дикая адская боль! Не помогал : спазмалгон, парацетамол, цитрамон, нимид, анальгин. Помог ибупрофен. До сегодня. Сегодня помог анальгин только.
Кукусикиииииии• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
У меня прям печёт как то ? У кого-то такое было?
Какой день у Вас?
Если больше 7, то я бы оак сдала , срб и димер
Карусель-весель
• 21 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Какой день у Вас?
Ровно 7 дней. Темп 37’3 . Сегодня начала пить аугментин
Пыхтелка• 21 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
У меня 5 дней болела голова и сильно болели глаза
А ещё были у вас каки то симптомы?
Кукусикиииииии• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Антибиотик почему назначили?
БЦАшка• 21 ноября 2020
С начала болезни ровно месяц голова трещала, не болеле - спазмалгон, ибопроыен, парацетамол, нимесил, но самое лучшее для меня это кислород!
Отрывать окно и дышать, через нос, минут 5-10, животом, потом грудью.
Меньше кофе, чёрного чая, фрукты, овощи, витамины, сон в проветреном помещении, и режим!
Голова перестала начало сердце болеть, но тьфу-тьфу все контролирую. Так что прислушивайтесь к своим ’больным’ местам.
Ковит находит самые слабые места.
Кожугетовый ансамбль• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
зачем? вы сами себе назначили?
Карусель-весель
• 21 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
зачем? вы сами себе назначили?
Нет врач сказал
Кожугетовый ансамбль• 21 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Нет врач сказал
понятно, выздоравливайте побыстрее, вопреки ... у меня голова болела, но не сильно, терпимо.
Добро с Кулаками• 21 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Спасалась египетским препаратом 123....
Меня он не спас
Карусель-весель
• 21 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо . И вам здоровья крепкого 🌸
Кукусикиииииии• 21 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
А ещё были у вас каки то симптомы?
Да, Т к вечеру пару дней, кашель сильный, слабость и потеря вкуса/обоняния на 5-6 день. Осложнения на сосуды и сердце пошли позже.
Щас ухожу• 21 ноября 2020
И в груди болело сильно три раза облучалась на рентгенах, ничего, точно ничего? Все норм говорит бронхит , а температура 37 уже второй месяц
Карусель-весель
• 21 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Как проявились осложнения на сосуды?
БЦАшка• 21 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Температура 1,5 месяца ещё может быть до 37,5