Удачная• 21 ноября 2020

Кто убирал высокий биллирубин?

Может кто -то лечил такое, получила анализы, были повышеные печеночные проббы и биллирубин 29, после 3 недель лечения, печеночные пробы в норме, бтл-бин-29,5. К врач во вторник, но может, кто-то лечил такое..
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2020
Лечат заболевание, а не показатель.
Маргарита и Мастер• 21 ноября 2020
У вас ещё по божески. У меня после пневмонии 42 был((( при норме около 20, не помню уже.
Чистила организм чистками разными, на диете печеночной сидела долго и противно, зарядку ЛФК делала. Через пару месяцев был всего на 3 пункта выше нормы.
автор Удачная • 21 ноября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня видно начало, на диете сидела, зарядку , правда не делала, не уменьшается..
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Пийте натще 1 ст. л оливкової олії і Аллохол 3 р в день або Фламін.
У мене генетичне захворювання яке дає високий білірубін. Часами до 60.
Пю курсами таке лікування і білірубін падає за тиждень майже до 20-25.
Можна ще чай з цмину піскового. Теж дуже хороший ефект
автор Удачная • 23 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
дуже дякую