21 ноября 2020

Що подарувати дівчинці 1.8?

Невеликий подаруночок до 1000 грн.
ЗдесяЯ 21 ноября 2020
моей 1,6 была бы рада какой нибудь музыкальной игрушке-пианино,детский телефон,сортер музыкальный.
Бла бла бла 21 ноября 2020
Динозаврик чіко з ліхтариком, або проектор зоряного неба, є толо, є чіко
Женамужная 22 ноября 2020
Молоток Мула,палатка, тележка с продуктами или коляска,детская кухня со светом и звуками,набор доктора,доска для рисования мелом,дартс с мячиками-липучками,Лего-дупло, водные разукрашки-сейчас актуальны у моего ребенка,и цена игрушки до 1000 грн.