Шлях до зірок• 14 мая 2024
18 мая, что планируют делать ваши мужчины?
После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів:
239 (49.59%)
Продолжат работать офлайн
178 (36.93%)
Будут работать онлайн
65 (13.49%)
Уволится
Кросівки оригінал• 14 мая 2024
Чоловік подруги, залишається вдома, його торгова фірма призупиняє діяльність до моменту розуміння як тепер працювати
KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Якого, цікаво, характеру й психотипу люди йдуть працювати в тцк на ту бусифікацію
Значить омон на майдані мав перейти на сторону народа, виконував злочинні накази і їх за це судили.
А тепер це вже норма - порушувати всі мислимі і немислимі закони
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Люди сядут дома, будет коллапс во всех отрослях , ничего хорошего.
Даже топлива может не быть
В Україні може настати паливний колапс після 18 травня: ціни на АЗС злетять, — засновник логістичної групи компаній «Прайм» Дмитро Льоушкін
«З 18 травня за кордон перестануть випускати вантажівки з водіями, які не мають QR-коду. А QR-код – це ТЦК і ВЛК. Якщо це трапиться, то у нас буде паливна криза», – сказав Льоушкін.
Зі вступом у силу мобілізаційного закону 18 травня за кордон не зможуть виїхати водії вантажівок, що перевозять пальне та інші товари, через неоновлені дані у ТЦК.
Даже топлива может не быть
Ответ дляKoZa-biRuZa
Страшно это все, на самом деле.
И жаль мужчин, безвыходная ситуация.
Ответ дляЗлючкакусючка
Даже топлива может не быть
Военные подумают, та ну нах таких защищать и вернутся домой. Защищайтесь сами, каждый сам за себя
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
люди не простят. будут вылавливать тцкашников, как полицаев после войны.
Какие духовые люди)))
А русню по посадкам они ссутся вылавливать)????))))
Воеваки-балабаки)))))
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Зато в соседней теме Вы сокрушаетесь чего водителя не защитили.видосики пилили))))
Сирели...так каждый сам за себя.да?)))))
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Это выбор каждого , вы у военных спрашивали , что они думают по поводу происходящего в стране ?
Люди хотят уехать и больше никогда не возвращаться в страну , где ворует власть во время войны , где отдают за день земли , что отбиты тысячами жизней , где тюльпаны вместо минирования и укреплений отбитых трерриторий , где инвалиды войны получают 800 грн , где женщин избивают тцк , а власть говорит - сама виновата …..
За это воевать ? Серьезно?
ksusha1155• 14 мая 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Там зараз працюють колишні мєнти, ті самі старі мусора ну ви зрозуміли
Злючкакусючка• 14 мая 2024
Ответ дляksusha1155
В том числе беркут , да-да они уже в большинстве вернулись
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Потом пожарные.полиция и врачи))))
Ботоксные мышебраття будут счастливы)))) учнички.чмоки чмоки гебне))))
ksusha1155• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Всі з часів яника пристроєні
KoZa-biRuZa• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Який жах!
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
За это воевать ? Серьезно?
Вы тут за всех воюющих решили ответить?
Кто такое право давал?
Ирина-bbd0• 14 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Тут уже в Украине своя русня завелась. Со всех сторон окружили
Я знаю УЖЕ))))
Ответ дляИрина-bbd0
нет. не так. тцк сейчас ведет себя так же, как и русня. так те враги, то понятно. а эти же вроде как свои, но они действуют противозаконно. унижают, избивают и даже убивают людей. по-любому брат за брата или отец за сына отомстят. в страшное время мы живем.