21 ноября 2020

Муж врывается к 14 сыну в туалет и отбирает телефон

Смотрит историю и при нем .У Вас в семье такое есть? Вы считаете это нормально?Я считаю это неправильно но муж орёт .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 279
189 (67.74%) Муж псих
71 (25.45%) Не норма
15 (5.38%) Норма
4 (1.43%) Ваш вариант
Барабан для взрослых 21 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Такой поступок мужа как-то исправит зависимость сына от телефона?
Нет, не спорю..Мой муж другим берет..
Да и я бы не ворвалась. Но моему 12, выходит по стуку/ требованию пока
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет пароля на телефоне и защёлки тоже нет.Он от нас особо сильно не скрывает ничего в принципе.
В смысле нет защелки?
КапитанльнаЯ 21 ноября 2020
Мои старшие тоже любят зависнуть,я по настроению реагирую,муж никогда не врывался, в комнату ,если дверь закрыта,то стучит. Для меня это дикость,нарушение границ.
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица

Они еще замужем?
здесь замужних нет, только мужененавистницы
Кактус из кожезаменителя 21 ноября 2020
Этим поведением муж выдает себя с головой! Значит муж в туалете смотрит в своем телефоне что-то постыдное. Свое поведение проецирует на сына. Вот о чем подумайте, автор!
Багиня 21 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Конечно это ненормально, я сама с горшка отвечаю
а это нормально?
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Я в шоке 🤯
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
20 минут - это долго?
А что ж там душ принять и зубы почистить если голову не мыть?Я душ принимаю минут 5.Если не делать процедуры ,депиляция, пятки..
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Этим поведением муж выдает себя с головой! Значит муж в туалете смотрит в своем телефоне что-то постыдное. Свое поведение проецирует на сына. Вот о чем подумайте, автор!
Постыдное? Это что?
Наизнанку 21 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Шошо?
Шо, к 14му сыну в туалет. А 13 перед санузлом в очереди тусят
Пенку_Здуй 21 ноября 2020
Муж придурошныйПацана жаль...
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
По-ходу, сын в туалете так долго сидит, чтоб хоть немножко побыть одному
Да мы в 4 в однушка и брат малой вечно ему надоедает .
Непогодка 21 ноября 2020
Ответ дляБагиня
а это нормально?
А чего нет?! Уже привыкла к телефону, раньше вообще с газетой сидели
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Автор, готовьтесь: ваш сын будет ненавидеть вас обоих. И это справедливо.
А я с косою 21 ноября 2020
Муж псих, а жена терпила. Ребёнка жаль, будущий взрослый с огромными тараканами в голове(в лучшем случае).
Голодаю 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет
А зачем врываться, можно же спросить
Кактус из кожезаменителя 21 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Постыдное? Это что?
Почему муж отбирает телефон? Как аргументирует? Он думает, что сын смотрит порно? Или что, я ж не знаю. Просто скорей всего муж сам таким занимается
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
У сына есть отдельная комната?
Нет
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да мы в 4 в однушка и брат малой вечно ему надоедает .
Та ладно. Вы же троллите, да?
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да мы в 4 в однушка и брат малой вечно ему надоедает .
Вчетвером в однушке? Вы серьезно? И вы еще задалбываете парня в душе и туалете?
Вы можете дать ему спокойно помастурбировать?
Он вас уже ненавидит.
Барабан для взрослых 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да мы в 4 в однушка и брат малой вечно ему надоедает .
Тогда вообще нечего к ребенку цепляться
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почему муж отбирает телефон? Как аргументирует? Он думает, что сын смотрит порно? Или что, я ж не знаю. Просто скорей всего муж сам таким занимается
А разве порно это постыдно?
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Выбираю между ’не норма’ и ’муж псих’
не вы одна
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ну, если он там час сидит с телефоном- я бы тоже так сделала бы
да пуст д..т спокойно
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет
Фу на вас. Терпила из секты святой мотни.
А я с косою 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
А что ж там душ принять и зубы почистить если голову не мыть?Я душ принимаю минут 5.Если не делать процедуры ,депиляция, пятки..
У нас в семье все при принятии ванны смотрят видео. Поэтому меньше, чем полчаса ни у кого не выходит. Лично мне 5 минут - ни о чём.
курасаны 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Он видать не хочет, что бы ребенок рукоблудствовал под порно. Как это делают большинство мужчин.
поэтому муж псих
Ноу коммент 21 ноября 2020
Сам дрочил а суну нельзя? Идиот
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет
не это другое