21 ноября 2020

Муж врывается к 14 сыну в туалет и отбирает телефон

Смотрит историю и при нем .У Вас в семье такое есть? Вы считаете это нормально?Я считаю это неправильно но муж орёт .
Результат:
вже голосів: 279
189 (67.74%) Муж псих
71 (25.45%) Не норма
15 (5.38%) Норма
4 (1.43%) Ваш вариант
Пишу_граммотно! 21 ноября 2020
Шошо?
СережкинаЯ 21 ноября 2020
Выбираю между ’не норма’ и ’муж псих’
Барабан для взрослых 21 ноября 2020
Смотря насколько зависим сын от телефона. Не просто ж так он ворвался
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Нет. У нас в семье мы спокойно договариваемся о времени пользования гаджетом и по прошествии этого срока напоминаем, и дочь его сдает. 13 лет
Кружите меня,кружите 21 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Выбираю между ’не норма’ и ’муж псих’
Я тоже) Выбрала психа)
младокошкина 21 ноября 2020
У мужа телефон отобрать когда на толчке будет и по морде грязной тряпкой
Любительница 21 ноября 2020
Ну, если он там час сидит с телефоном- я бы тоже так сделала бы
Моська-слон 21 ноября 2020
нет, это не нормально.
зачем он врывается? вот реально, потом другие темы-сын нас ненавидит, не хочет разговаривать((((((
может ребенок пошел в ванну или туалет посзнать свое тело.
ваш муж странный
Басноплетка 21 ноября 2020
Он видать не хочет, что бы ребенок рукоблудствовал под порно. Как это делают большинство мужчин.
ФсеСама 21 ноября 2020
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет
Барабан для взрослых 21 ноября 2020
Хотя у меня муж спокойно говорит о сдачи телефона.
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Автор, защёлка на двери легко остановит придуруа- мужа. Не поверю что сын не установил пароль на телефоне.
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет

Они еще замужем?
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Смотря насколько зависим сын от телефона. Не просто ж так он ворвался
Такой поступок мужа как-то исправит зависимость сына от телефона?
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Да в туалете сидит может и час и постоянно с тел.уроки сделал и сразу тел.но врываться в туалет это ненормально .Он и в ванну вечно к нему врывается так как сын душ может и 20 минут принимать
АфродитаПетровна 21 ноября 2020
Защищаете, любите сына. Подростки такие сейчас , нужно любовь, забота, терпения много.
ФсеСама 21 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица

Они еще замужем?
писали, что да и все норм)))
Непогодка 21 ноября 2020
Конечно это ненормально, я сама с горшка отвечаю
Батя, я стараюсь! 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
тю, тут писали жены, что врывались в туалет к мужьям, шоб проверить сидя он дзюрит или нет
А нащо вриватись? По дзюрчанню ж все ясно))
Язвочка 21 ноября 2020
судит по себе
автор, выдерете у него телефон, когда он в туалете или душе, явно ваш муж др.чит на живые картинки
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да в туалете сидит может и час и постоянно с тел.уроки сделал и сразу тел.но врываться в туалет это ненормально .Он и в ванну вечно к нему врывается так как сын душ может и 20 минут принимать
20 минут - это долго?
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
20 минут - это долго?
По-ходу, сын в туалете так долго сидит, чтоб хоть немножко побыть одному
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
писали, что да и все норм)))
Ну, у каждого своя норма ))
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, защёлка на двери легко остановит придуруа- мужа. Не поверю что сын не установил пароль на телефоне.
Нет пароля на телефоне и защёлки тоже нет.Он от нас особо сильно не скрывает ничего в принципе.
любименькая 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да в туалете сидит может и час и постоянно с тел.уроки сделал и сразу тел.но врываться в туалет это ненормально .Он и в ванну вечно к нему врывается так как сын душ может и 20 минут принимать
Блин, автор, парню 14 лет.
Они все не самые приятные люди в этом возрасте.
Но хоть какой-то элемент уважения к личным границам может быть?
Блин, моется чувак в душе, может, пардон, мастурбирует (не заказывайте глаза), а тут папаша припадочный....
Бентливуман 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да в туалете сидит может и час и постоянно с тел.уроки сделал и сразу тел.но врываться в туалет это ненормально .Он и в ванну вечно к нему врывается так как сын душ может и 20 минут принимать
Ваш муж псих. Моему 15, моется минут по 30
МатьЧасть 21 ноября 2020
На муже шапка горит)))
Что ваш так нервничает, свой тлф не хочет показать, закладки, историю...
Мочалкин блюз 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет пароля на телефоне и защёлки тоже нет.Он от нас особо сильно не скрывает ничего в принципе.
Дверь туалета без защелки? Да вы знатные извращенцы.
Уравнобешенная 21 ноября 2020
У сына есть отдельная комната?
Качиха 21 ноября 2020
Случайно ткнула’норма’. Хотела ’муж псих’