21 ноября 2020

Муж врывается к 14 сыну в туалет и отбирает телефон

Смотрит историю и при нем .У Вас в семье такое есть? Вы считаете это нормально?Я считаю это неправильно но муж орёт .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 279
189 (67.74%) Муж псих
71 (25.45%) Не норма
15 (5.38%) Норма
4 (1.43%) Ваш вариант
Я шалунья 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Да в туалете сидит может и час и постоянно с тел.уроки сделал и сразу тел.но врываться в туалет это ненормально .Он и в ванну вечно к нему врывается так как сын душ может и 20 минут принимать
У меня дочь 13 лет по часу в ванной проводит. Никто не делает из этого трагедию
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Не ну в 10 мастурбировать точно ненормально
зависит от развития
Агент Пинкертона 21 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
мало того это базовая потребность
Та вообще ситуация трешевая. Семья и дом - должны быть опорой, вот тем безопасным местом, которое помогает нам справится с жизненными трудностями.
Дама_из_рекламы 21 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Почему при детях, может они на кухне или в ванне или когда дети не дома.
Люди, которые до этого могут додуматься, не размножаются в непозволительной жилплощади.
Хотя, можно предположить, что у семьи временные трудности и вообще всяко случается в этой жизни. но могу делать ставки, что спросив у автора намеренно ли они с мужем привели потомство в однушке, мы получим ответ или да, или оно нечаянно так вышло (мы не любим презервативы, они дорогие, я не умею считать и т.д.)
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Значит не повезло пацану, но это все равно не повод оккупировать клозет. Обойдется до своей взрослости без дро*ки...здоровее будет
Вообще-то это природный естественный процесс. Почитайте о половом созревании мальчиков, девочек, психологии. И кстати, девочки этим занимаются тоже, и раньше 14 лет
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
в случае если автор не тролль я бы им порекомендовала стерилизацию
Вы уже вообще тютю
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Та вообще ситуация трешевая. Семья и дом - должны быть опорой, вот тем безопасным местом, которое помогает нам справится с жизненными трудностями.
хотя бы просто тактично не мешать
Папина дочка 21 ноября 2020
Автор, почитала ваши ответы. То, что в телефоне много плохо. Но у меня другой вопрос, как это врывается в туалет и душ, у вас нет замков?
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Автор, почитала ваши ответы. То, что в телефоне много плохо. Но у меня другой вопрос, как это врывается в туалет и душ, у вас нет замков?
нет
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы уже вообще тютю
вы больше у вас даже защелки в туалете нету
Дама_из_рекламы 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Значит не повезло пацану, но это все равно не повод оккупировать клозет. Обойдется до своей взрослости без дро*ки...здоровее будет
Ну может на него срачка напала, а тут папаша врывается и устраивает гармидер!
Да без дрочки куда ему в этом дурдоме, только и осталась одна радость и спасение, не то совсем мозги набекрень съедут
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Автор, где по-вашему ваш сын должен дрочить?
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляПапина дочка
Автор, почитала ваши ответы. То, что в телефоне много плохо. Но у меня другой вопрос, как это врывается в туалет и душ, у вас нет замков?
Дети не закрываются когда моются или в туалете.Я к старшему в ванну не захожу.
Папина дочка 21 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
нет
Уже увидела. Жаль детей, даже в санузле покоя нет)
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Дети не закрываются когда моются или в туалете.Я к старшему в ванну не захожу.
Вы видите у сына эрекцию?
Просто красавица 21 ноября 2020
Автор, а как вы с мужем занимаетесь сексом в однушке с двумя детьми, один из которых 14-летний пацан, который все понимает, у которого во всю полюции уже? Закрываетесь на кухне, в ванной? Хотя у вас замков нет...
Моська-слон 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Я такого же мнения.14 они ещё малые.
да не смешите уже, автор!
некоторые в 14 уже чпокаются.
вы свой орган только в 16 начали изучать?
вроде бы вы и не бабка, но рассуждения на уровне каменного века.
отстаньте от парня, а мужа угомоните, реальный глупый деградирующий недомужик.
Я_канеша_извиняюсь 21 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну может на него срачка напала, а тут папаша врывается и устраивает гармидер!
Да без дрочки куда ему в этом дурдоме, только и осталась одна радость и спасение, не то совсем мозги набекрень съедут
Ой уморили комменты... И как я выросла то в комуналке (комната на четверых была 9 кв. метров) без самоудовлетворения до своих 23 годков (заимела в этом возрасте жилплощадь). Прям капец капецовищный- не иначе как половым инвалидом стала...
Не любовница 21 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Я думаю 14 это рано...с 16 еще куда ни шло
Многие с 10-12 занимаются. И да, это нормально.
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
да не смешите уже, автор!
некоторые в 14 уже чпокаются.
вы свой орган только в 16 начали изучать?
вроде бы вы и не бабка, но рассуждения на уровне каменного века.
отстаньте от парня, а мужа угомоните, реальный глупый деградирующий недомужик.
Яркий йшов, таку і здибав
Моська-слон 21 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Не ну в 10 мастурбировать точно ненормально
в 10 лет нормально изучать и познавать свое тело.
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Автор, почему вы игнорируете мои вопросы?
Папина дочка 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Дети не закрываются когда моются или в туалете.Я к старшему в ванну не захожу.
Ну так муж заходит или врывается, как вы пишете.
Я ванную принимаю всю жизнь вечером около часа и если бы ко мне кто-то врывался то был бы послан. Причем Я не с телефоном, лежу в ванной книгу читаю)
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой уморили комменты... И как я выросла то в комуналке (комната на четверых была 9 кв. метров) без самоудовлетворения до своих 23 годков (заимела в этом возрасте жилплощадь). Прям капец капецовищный- не иначе как половым инвалидом стала...
Ну, судя по вашим ответам, выросли зашоренной
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой уморили комменты... И как я выросла то в комуналке (комната на четверых была 9 кв. метров) без самоудовлетворения до своих 23 годков (заимела в этом возрасте жилплощадь). Прям капец капецовищный- не иначе как половым инвалидом стала...
Тут все минимум с трешками и у всех сыновья дрочат и все знают .И это классно для псих.и физ.здоровья.
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ну, судя по вашим ответам, выросли зашоренной
Да, я тоже заметила
Да, я блондинка! 21 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой уморили комменты... И как я выросла то в комуналке (комната на четверых была 9 кв. метров) без самоудовлетворения до своих 23 годков (заимела в этом возрасте жилплощадь). Прям капец капецовищный- не иначе как половым инвалидом стала...
да кто вас знает, и мы вашего либидо не знаем
автор к.Буланова 21 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Многие с 10-12 занимаются. И да, это нормально.
Значит я динозавр, но в 10 дрочить простите это сверх современно.
Просто красавица 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Тут все минимум с трешками и у всех сыновья дрочат и все знают .И это классно для псих.и физ.здоровья.
Ну, то, что вы при детях чпокаетесь в своей однушке, это очень психически здорово )))
Уравнобешенная 21 ноября 2020
Ответ дляк.Буланова
Тут все минимум с трешками и у всех сыновья дрочат и все знают .И это классно для псих.и физ.здоровья.
От вас не требуется трёшка, коль у вас однушка, дайте парню подточить в ванной или туалете. Этого достаточно.