Челюскина• 22 ноября 2020
Я стесняюсь идти на лазерную эпиляцию бикини из-за возраста
Мне 47 лет.
Стесняюсь вообще самой процедуры и также того, что обо мне подумают .так мечтаю о глубоком бикини лазерной. Надоело бритьё и вечные раздражения из-за этого.
КараПузовна• 22 ноября 2020
Нечего стесняться. Мастерам все равно, что у вас и как. Они просто делают свою работу.
Бяки-козяки• 22 ноября 2020
Мне 37 и вообще не стесняюсь.бфвает передо мной выходят девочки лет 20,тогда конечно сравниваю не в свою пользу и думаю что в 20 я не могла себе такое позволить. А вот немного не по теме,на ногах есть эффекта,а бикини нет,думаю менять салон
Челюскина
• 22 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я б в 37 не стеснялась
Смайлик• 22 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Тоже хочу ;скажите а сколько по времени это происходит.
Бяки-козяки• 22 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Минут 40
Кошка Мурка• 22 ноября 2020
Я стесняюсь по поводу и без. Привыкла в таких случаях говорить себе: ’это человек, которого ты видишь первый и последний раз в жизни. Ты реально готова терпеть неудобства только из-за его мнения?’
Ну это не говоря о том, что им плевать, они просто видят ’зону’ уже
Челюскина
• 22 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Волосы седые там есть? Если есть, то их лазер не возьмет
Нет .
Флюорография гуся• 22 ноября 2020
ерунда.. я вообще половой жизнью не живу (так вышло), но хожу всегда.
и мастерам вообще пофиг на ваш возраст, на фигуру и прочее
Спасатель Малибу• 22 ноября 2020
автор,не чудите.мастера видели и покруче вашего,смешно читать что в 47можно стесняться мастера.идите и 50грамм для храбрости и будете как дЭвочка...
Утка_в_тапках• 22 ноября 2020
Вы правда думаете, что мастер который целый день занимается удалением волос лазером подумает о вас?
Единственное , что не стоит откладывать до седых волос на лобке - их не возьмёт потом ни один лазер
Винник• 22 ноября 2020
я столько лет отходила на восковую депиляцию бикини, что когда появилась финансовая возможность сделать лазер, стеснение уж точно не стояло в списке вопросов - делать или нет )))) Поверьте, мастеру абсолютно все равно. Не переживайте об этом совершенно, это их работа, они видят сотни женщин.
Большой секретик• 22 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У мастера по 10 бикини в день, автор думает, что у неё какая/то особая незабываемая конструкция
Челюскина
• 22 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Толку от лазера... Выбросите деньги.
А что делать тогда?
неДодекаэдр• 22 ноября 2020
Вы хотите глубокое бикини? Если прям совсем стесняетесь делайте не глубокое, оно проводится по линии трусиков
Челюскина
• 22 ноября 2020
Ответ дляВинник
Сотни молодых наверное. И работают там молодые .я для них старуха вообще .подумают бабулька пришла 😀
Спасатель Малибу• 22 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
та да там мастеру вообще все равно,у меня подруга шугаринг делает так клиентов поток.
у автора свои комплексы это понятно.
Скоро_вчера• 22 ноября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мне косметолог говорила, что гормонозависимые зоны (бикини, усы) непредсказуемые. Может не взять или через непродолжительное время, после гормональных всплесков/перестроек вернуться
Челюскина
• 22 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
У меня раздражения идёт именно в глубоком . Сначала от станка, а потом от щетины, которая вырастает
Бяки-козяки• 22 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
К 8 сеансу будете запрыгивать на кушетку без всяких реверансов.
Кстати да, для это самое стремянок,а когда уже лягла,то пофиг становится
Пупс• 22 ноября 2020
У меня мама на воск ходит постоянно, ей 67. Какая разница сколько лет, чтоб следить за собой?