ПП-шница• 22 ноября 2020
Это правда, что зубы мудрости держат овал лица?
И после их удаления лицо может поплыть?
Я такая - жду трамвая• 22 ноября 2020
У меня нет их лет 10 уже, мне 36. Ничего не поплыло и благородные скулы не появились
Грабля• 22 ноября 2020
Правда но не совсем так. Все зубы держат овал лица. Но ближе к 50-60 костная ткань истонщается и тогда это влияет на лицо.
ПП-шница
• 22 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Это возрастные изменения.
А восьмерки влияют как-то?
КонхфЭдкаТузик• 22 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Это возрастные изменения.
А восьмерки влияют как-то?
У некоторых они даже не заложены от природы, не влияют
Дерево береза• 22 ноября 2020
Как-то у Канделаки читала что да, хорошему овалу она обязана своему ортодонту
КохайтесьЧорнобровi• 22 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
а у меня они так и не выросли. Что с лицом делать...
Может в десне? Мне вырезали 2 шт((
Стеклянная мышь• 22 ноября 2020
Девочки! После того как я удалила все 4 восьмерки у меня щеки впали и нос стал как у ведьмы острый. Я раньше была круглолицая но с кривыми зубами после удаления и бракёров с ровными и противным острым подбородком
ПП-шница
• 22 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
И я многих читала такое. Но стоматологи говорят, что нет
Грабля• 22 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Это возрастные изменения.
А восьмерки влияют как-то?
В смысле только возрастные? если удалить зубы и не поставить импланты то будет все как у бабушки. Зубы мудрости держат костную ткань, но сейчас их популярно удалять. Но они есть проблемные и нет, по этому тут нужно смотреть по ситуации.
ПП-шница
• 22 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Офигеть
ПП-шница
• 22 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Ну на восьмерки их не ставят даже
Фекла Персиковна• 22 ноября 2020
раньше удаляли и 6 и 7,чтобы иметь впалые щеки.Марлен Дитрих,например.У нее от природы круглое лицо,что не вяжется с образом женщины вамп.Экстремально похудела и удалила часть зубов.Сейчас другие методы-надувают скулы)
На_оба_рот• 22 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Аналогично! Я выровняла зубы с удалением и потеряла красивый овал лица. Тоже острый подбородок и впалые щёки. Некрасиво, + 10 лет сразу к возрасту (. Так что автор, не верьте, если вас, как меня в свое время, уверяют, что не влияет. Влияет 100%. Если лицо худое, лучше не делать.
У кого такое было• 22 ноября 2020
У меня ввалились щеки через год-два после удаления, скулы четче стали, неплохо смотрелось.
Но после 40 овал поплыл, думаю, что в том числе из-за этого, так что в конечном итоге жалею, что удалила, хоть и были показания к удалению для 3-х зубов. А не самой захотелось.
На_оба_рот• 22 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
И мне говорили. На своем неудачном опыте убедилась, что ошибаются и стоматологи.
Скромняшка• 22 ноября 2020
У меня вообще нет зубов мудрости , мне 27 как говорит мой стоматолог сейчас все меньше людей у которых они есть , у старшего поколения зубы мудрости росли почти у всех а сейчас он как атавизм уже большой, не нужен и у многих их нет и прибудет такими снимках видно что не заложены даже
Божий одуванчик• 22 ноября 2020
Физически не может влиять. В этой области между восьмерками и кожей с подкожными тканями расположена мощнейшая жевательная мышца
Дерево береза• 22 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я так понимаю мне назад своим кривым кабачком лучше не париться? Если мне 37, а выгляжу моложе))
Невидимка Майя• 22 ноября 2020
Неплохо было бы анатомию хотя бы на уровне средней школы понимать и такие вопросы бредовые не будут возникать
Нагайна• 22 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня все четыре восьмёрки на месте, но овал уже не тот...
А лет сколько?
ПП-шница
• 22 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так влияет или нет?
Кастрюлька• 22 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
у многих заложены, просто в десне сидят. а потом проклевываются, создавая проблемы, я слышала
Слепок стопы• 22 ноября 2020
Впливає,то ж ясно.Гляньте на людей без зубів,щоки запавщі,овал поплив.