Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2020
Дочка пригласила на ДР 38 человек..
Я думала будет человек 20 максимум а тут в 2 раза больше..... Как их всех накормить ?
Белая котичка• 22 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Зимой, 8-леток на улицу?))
Во первых не зима, а во вторых дети не маленькие, на улицу ведь ходят. У нас во дворе до 11 вечера 8-10 летки гоняют.
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Я бы сказала РАскошнеший что б дети по дому не гасали)
Автор меня понял, а голодранцы с борщаги нашли ошибки.
Ааа, если ещё и рАскошнЕШий, то вообще вопросов к Вам нет.
Вся в кредитах• 22 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Так это они с родителями, а здесь сами, кто за ними следить будет? Будут все мокрые и грязные. И у нас уже зима, снег второй день.
Заикальница• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я ей сама сказала чтоб она пригласила кого хочет
Так в чем проблема тогда? Купите больше продуктов, чем на 20 челов и всё.
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Конфет порционных купите, детям впечатления нужны, а не поесть)
Да-да, женщина из упомянутой мной темы про 40 гостей тоже рассказывала, как и Вы, про пиццы и торт, а по факту оказались газировка, печенье и конфеты. Даже мест за столом всем не хватило. А из таких хваленых ею развлечений в виде научного шоу, которое проводили 4 аниматора и вовлекли всех детей, оказалось, что проводил один человек и вовлечён был только именинник, остальные сидели на полу и наблюдали.
Зато она с ребенком денежку до ночи считала и подарки распаковывали, даже фотографировали все вне себя от счастья.
ТаПрямТам• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня не карантин
у всей страны карантин. Движемся в сторону 30 тыс. Ситуация серьезная.
Хотя если вы не в Украине...
Белая котичка• 22 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Может автор на юге живёт
, это уже автора забота следить за детьми, она сама разрешила пригласить детей, пусть берет ответственность. Хотя я сомневаюсь, что родители детей отпустят...... А где у Вас снег?
Вся в кредитах• 22 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Может автор на юге живёт
В Мариуполе снег.
Вообще, автору для начала с родителями нужно связаться и подтвердить приглашения, половина точно откажется, а может и большинство.
Единорог помог• 22 ноября 2020
На такую ораву детей - аниматоры обязательно, они же и квест организуют. Но я себе даже не представляю. Это ж больше класса
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
38 чел это явно не близкие друзья. Я бы их в. Дом не тянула. Или кафняк или узкий круг дома.
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
А может ДР перенести в детскую комнату там и аниматоры будут ?
Любавишна• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не переживайте за еду, переживайте за развлечения для детей, они вам все разнесут!!!
Обязательно продумайте какой-то квест и игру на улице. Если кто-то с родителями придет-помогут.
У нас просто квартиру разносили пару раз. Они бесится начинают, теликом сейчас никого не удивишь.
Белая и пушистая• 22 ноября 2020
Автор, какой город? У моей дочки на 10лет было 34 человека. Были в Городе Профессий. Очень понравилось. Правда карантина небыло тогда...
Я дома не люблю отмечать, хоть там 500 квадратов дом..
західний_діалект• 22 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
38?где она сколько народу нашла?) 🤣
У вас Квартмра метров 160?
когда-то в совке бабушка с дедушкой делали свадьбу на 50 человек в комнате 30 м , кухня 15 - там танцевали)
Гага Газу• 22 ноября 2020
Не знаю, как накормить, но в нынешней ситуации это, по крайней мере, не разумно
PANTERA_KET• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Точно перенести. Я свой дом люблю. И после 2 этожеее детттиии. Нафиг они в доме. Они жеее дети а кухня коцнутая стоит всего лишь деньги. И это был 1 в гостях а у вас орава. Снесут дом
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2020
У меня ребёнок тоже как то так один раз раздухариться. Вместо распечатанных 15 приглашений, отксерил ещё и пригласил весь класс + музыкалка. Пришло примерно 28 человек. Я снимала батутный центр на 2 часа. Из еды, практически ничего не съели, из 8 тортов ушло 2, фрукты и конфеты потом с собой распихивала, только воду негазированную лакали литрами, не не хватило. Мне ещё 2 аниматора помогали. Всем праздник очень понравился.
Умею мерить лучше всех• 22 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
38?где она сколько народу нашла?) 🤣
У вас Квартмра метров 160?
у меня дом 260 квадратов и я не представляю где разместить 38 детей одновременно))
Умею мерить лучше всех• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если у вас комната 5 на 6 то это ваши проблемы
а у вас какая? у меня дом 260 квадратов, комнаты не маленькие, но ни одна из них не вместит 40 детей одновременно. И это же нужно учесть, что они не будут стоять на одном месте
Новогодняя пальма• 22 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Но я не представляю как в семье такое возможно. Как минимум это обсуждается с родителями. 38 чел это маленькая свадьба
У меня на свадьбе было 5 человек приглашенных )) Вот это маленькая свадьба. А 38 человек это вполне себе свадьба, учитывая что и родители придут и некотоорые останутся с детьми. Я думаю на 3-5 тыс. дол. автор попала. Ну штош...
Белая котичка• 22 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
В Мариуполе снег.
У нас в Виннице солнце, +7....
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже заказала шоу для детей за 2500
Автор, а что за шоу заказали?
Белая котичка• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я уже заказала шоу для детей за 2500
Автор как бы там ни было, я Вам искренне желаю удачи)
Попа как у Кардашьян
• 22 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а что за шоу заказали?
АМЕРИКАНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И Кенди-бар за 3к
Лучше берите обычную еду (пицца, картошка фри, наггетсы), а сладости с собой. У нас кенди-бар остался почти нетронут, с собой раздавала.
Железная тетя• 22 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Ого, скока пафоса
Железная тетя• 22 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И рекламу своего центра запилила)
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
АМЕРИКАНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Вы имели в виду заказали ведущих с развлекательной программой?
Автор, а какое количество ведущих?