Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2020

Дочка пригласила на ДР 38 человек..

Я думала будет человек 20 максимум а тут в 2 раза больше..... Как их всех накормить ?
автор Попа как у Кардашьян • 22 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы имели в виду заказали ведущих с развлекательной программой?
Автор, а какое количество ведущих?
Железная тетя• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И Кенди-бар за 3к
Вы хотите голодных детей сладким накормить?
Тогда скажите родителям пусть ланчбоксы с собой дают
Малая Налегке• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
9 будет
Пора доставать ремень. Уже давно пора!
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И рекламу своего центра запилила)
Ага, точно! Я и забыла об этом. Была такой же понтовой, как выше женщина отписалась с рАскошнЕШим квестом и не из борщаги
Прыг-скок• 22 ноября 2020
если у вас есть деньги - то в чем проблема? пиццы, бургеры, свежие овощи и фрукты. торты и конфеты
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вам не кажется, что мало будет на такое количество детей?
Мы недавно были на детском ДР (правда, там дети были младше) на человек 15 приблизительно было два ведущих, но реально это был кошмар с теми детьми - кто куда, их невозможно было всех организовать и всех вовлечь в игры.
Если есть возможность, уменьшайте количество приглашенных.
Новогодняя пальма• 22 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Я бы сказала РАскошнеший что б дети по дому не гасали)
Автор меня понял, а голодранцы с борщаги нашли ошибки.
А при чем тут Борщага?
Перловая Кашка• 22 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да, кстати, овощи и фрукты я бы тоже обязательно добавила.
И смотрите чтобы еды было достаточно, чтобы дети не ушли голодными.
Раздражевская• 22 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня на свадьбе было 5 человек приглашенных )) Вот это маленькая свадьба. А 38 человек это вполне себе свадьба, учитывая что и родители придут и некотоорые останутся с детьми. Я думаю на 3-5 тыс. дол. автор попала. Ну штош...
3-5тыс дол?????? вы шутите????
Новогодняя пальма• 22 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
3-5тыс дол?????? вы шутите????
А вы сколько думали? Если по скромному, то 3 (70-75 тыс.) если с шиком - 5. Мы ж не знаем вкусов автора.

Аниматор 1 - 1500 в час, минимум 2 часа.
Аниматоров надо человек 5, соответственно - 15 тыс.

Еда - берем 500 грн на чел. - 20 тыс.

декор помещения - тут уже на что фантазии хватит, но еслине самим шарики дуть ,то тыс 10 примерно, чтобы украсить

фотозона, кендибар, подарочки с собой на 40 чел - еще тыс 10

овези-привези, гости начнут ныть - не придем, потому что нечем добраться, еще пару тыс. на такси

торт на 40 чел это должно быть 2 больших или 1 огромный - тысяч 5-8 минимум на торты

вот и считайте
Яйцеголовая• 22 ноября 2020
Вы очень смелая женщина. У меня дети в количестве больше 3 вызывают нервный тик) Чем накормить - это последнее, что меня бы волновало)
Страхованная• 22 ноября 2020
я думаю многие, если они умные, то не придут. так что не парьтесь
Гравицапа• 22 ноября 2020
Несколько огромных пиц, картошка фри, попкор, напитки, фрукты. Все в общих тарелках на столе. Одноразовые тарелки и стаканы каждый берет сам. Каждый стакан и тарелку ребенок подписывает сам несмываемым маркером. Всегда много детей до карантина днях рождения у детей. Приходят из двух классов дети и друзья вне школы которые. Набирают кто когда и сколько хочет в тарелку. Все бегают, бесятся, играют. На торт уже хватает желудка только свечи задуть обычно. Не очень дорого получается и заморочно, если не париться с готовкой изысканных правильных блюд конечно.
Носки на подтяжках• 22 ноября 2020
ну пригласить то такое. а сколько родителей подтвердило, что будет?
Ищу-брожу• 22 ноября 2020
автор, все просто - пусть каждый приходит без подарка, но со своей едой
когдадеЦкие• 22 ноября 2020
Ну заказать ведущего/аниматора с конкурсами и квестами, чтобы эту топку контролировать как-то.
Заказать штук 15 пицц, нагетсы, картошка, мини сосиски в тесте, капапе, торт, конфеты, фрукты.
А в следующий раз хорошо думать перед тем как приглашать))
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ааааа. Тогда взять 20 пицц, напитки, торт и музыка))
и чтоб в каждой комнате стояло по 3-4 пиццы))))
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А может ДР перенести в детскую комнату там и аниматоры будут ?
да в принципе на будний, если открыты было бы отлично, только я делала бейджики детям, чтоб знать кто ’наши’ или браслеты яркие
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
та ну на 4-5тыс дол. это перебор вы пишите
тысяч 5грн вход в игровой, ещё 5 их покормить просто тупо чем нибудь и около тех же 3-5 аниматоры, и если очень надо ещё 3-5 сладкий стол. это же дети 9 лет, они не будут садится за стол пр типо ’холодные закуски/горячие закуски/первое/салатики/десерты и т.д.’
МощныйШива• 22 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
АМЕРИКАНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА
Прикольно)) моей бы тоже такое понравилось. Но мы уже 5 лет празднуем ее др заграницей. А вот в этом году видимо придется дома.
Кстати, давайте по честному, из 38 придут максимум 15-20. Кто-то заболеет, кого-то не отпустят, кто-то подарок не может купить и т. д.
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

Еда - берем 500 грн на чел. - 20 тыс.

вот и считайте
Шарики САМИМ надуть на 10тыс, вы в себе? упаковка шариков обычных которые можно самой надуть стоит 10грн, сколько надувать собрались миллион????
МощныйШива• 22 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

Еда - берем 500 грн на чел. - 20 тыс.

вот и считайте
ну вы жжете с утра)) уверена, что автор вложиться в 10-12 тыс, ну максимум 15, если шиковать
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
да уж тут точно жена айтишника
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
в карантин устраивать массовое скопление это безрассудство полное а потом будут вопли - государство плохое, мест в больнице нет
Це точно. В моєї подруги сестра заміж виходила 3 неділі тому. Гостей чоловік 30 було. І на 3-ій день одного гостя забрала швидка з ковідом ( підтвердився). Майже всі гості перехворіли, хто в легкій формі, хто в реанімації...
Думаю, якщо зв´язатися з батьками дітей і озвучити, яку кількість гостей вони чекають, то половину просто не пустять
долой_лама• 22 ноября 2020
Недавно праздновали ДР дочки, пригласила 10 человек. Это было очень сложно нам. На всех купили пиццу, дети осилили 7 штук. У нас она в магазине по 75 примерно, то есть 525 грн. Вода, соки - 150 грн. Одноразовая посуда - 75 грн. Торт 500 грн. Салфетки еще. Ну пусть округлим 1300 грн угощение. Плюс развлечение 2500. Транспорт туда-обратно 500 грн (минибус).
Итого: 4300 грн.
Это очень многовато, согласились только по причине, что прошлые два года не удавалось отпраздновать и дочь мечтала с друзьями отметить.
Раздражевская• 22 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
да уж тут точно жена айтишника
я жена айтишника, но шарики на 10тыс не надуваю
Раздражевская• 22 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

Еда - берем 500 грн на чел. - 20 тыс.

вот и считайте
а вы уверены, что каждый ребёнок сможет на 500грн пицц и картошки фри съесть, а потом еще кенди баром и тортом закусить
Контрольница• 22 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Итого: 4300 грн.
мы тратим всегда больше, но ваши расчёты точно похожи на реальность
а не то что тут писали