Украиночка• 22 ноября 2020

Правда ли что героиновые наркоманы

Никогда в жизни не испытывают большего удовольствия чем от опиума. Никакая любовь, отдых, дети и радость несопоставима с кайфом от этого наркотика?
И верно ли утверждение, что бывших наркоманов не бывает? Есть ли у вас такие знакомые, бывшие зависимые, которые ниразу не сорвались?
КинДза• 22 ноября 2020
Деточка, беги от него и не оглядывайся

Птица секретарь• 22 ноября 2020
Как то пафосно о кайфе для нелюдей. Больше думать не о чем?
Вам платят за пропаганду наркотиков?
Накрыло-не отпускает• 22 ноября 2020
Я всегда говорю что бывших наркоманов не существует, но я так говорю обо всем что приносит удовольствие
размахер• 22 ноября 2020
Бывших не знаю. Знаю кто или слез и покуривает регулярно травку или употребляют или уже нет в живых.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2020
есть один завязавший,один из огромного двора жив остался.
классный парень очень.
Бубль Гум)• 22 ноября 2020
А игровые наркоманы не страшно? Имею ввиду компьютерных планшетных геймеров,им ничего тоже не надо,и дети растут именно такими сейчас
размахер• 22 ноября 2020
А нет, соврала), в церкви есть. Но они постоянно ходят, молятся, работают в центре своем. Тоесть они прям к обычной жизни не вернулись. Четкий контроль себя и поддержка друг друга.
Миледи• 22 ноября 2020
Из компании +/- 20 пацанов только один смог вырваться. Уже 5 лет чистый, но 2 года прожил в центре реабилитационном и сейчас посещает их встречи

Остальные на дне или в могиле
Пиши-пропало• 22 ноября 2020
бывших нет наркоманов,есть понятие зависимость,которую наркоманы могут поменять,т.е.перестать колоться или курить к примеру,но удариться в алкоголизм или религию

УлыбАчка• 22 ноября 2020
Есть такой знакомый, но за мою жизнь только одного такого знаю. Не знаю, насколько можно назвать его бывшим, но бросил, женился, родили трёх детей, старшей уже 20 лет. Но это исключение, а не правило.
автор Украиночка • 22 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Деточка, беги от него и не оглядывайся
Очень нравится он
Познакомились через знакомых в церкви. Не употребляет наркотики 3 года уже
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2020
Два бывших мужа. Первый не бросил за 35 лет. А второй сидел на этом 20 лет и уже 15 в завязке. Это действительно несравнимый кайф.
Рогнеда Карповна• 22 ноября 2020
Если вам действительно интересно, то да, это так-химически мозг так устроен, ничего приятнее физически испытать почти невозможно. Это можно сравнить с оргазмом в каждой клетке тела, при этом как бы улетаешь из мира на время прихода и тягла
В завязке почти год, бывших наркоманов не бывает-бывают трезвые наркоманы
кружкаЭсмарха• 22 ноября 2020
У меня муж был наркоманом умер от наркотиков...Все его друзья тоже...правда парочка осталась...сколько историй знаю про них...что просто жесть...Так вот не бывает
УлыбАчка• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
Не не не, не связывайся.
размахер• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
Ну вот он должен быть с Богом и в церкви все время. Вот только так. Отойдет и это будет как на пороховой бочке, может и не рвануть а может и рвануть....
Скользкая• 22 ноября 2020
Не знаю.
Это к врачам профильный скорее.
Я супер-пупер• 22 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
И родители им сами с раннего детства гаджеты подсовывают.
НичеНипанимаю• 22 ноября 2020
Автор, это правда, потому что атрофирован центр удовольствия в мозгу. Толтко наркотик приносит ощущение эйфории, но ненадолго, и нужны все большие дозы, а эйфория сменяется кошмарами.

Бурундучиха• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
наверное все ндивидуально. но есть здоровые люди-не испытывающие счастья на этой земле-все из головы. по -поводу бросить: был у меня знакомый (в прошлом употреблял) основал центр реабилитации для бывших-после 10 лет работы центра умер от передозировки.
Скользкая• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
Уходите как можно быстрей.
Нет, нет, нет
размахер• 22 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Очуметь просто.
Бяки-козяки• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
Он с Вами не будет счастлив.
Ему в пару нужно бывшезависимую. Т.к. у них иногда случаются срывы нервные, на них надо правильно реагировать, чтоб он не сорвался снова в наркотики.
...аяприкольная• 22 ноября 2020
В мене нема таких знайомих.Я переіхала,правда вже 20 років потому в нове місто.Пару подруг,колеги по роботі.Ну,зрозуміло,що порушення психіки в наркомана,там своі сильні таракани,не думаю,що ін‘єкційним легко спригнути,не реально.
Резвая лошадка• 22 ноября 2020
У нас кум бывший наркоман, очень состоятельный человек сейчас, родители помогли вытянуть, пристроили на работу и т.д.
Я супер-пупер• 22 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Если деньги есть, то пофиг?)) Мир сошёл с ума.
Настя Снежок Воля• 22 ноября 2020
Есть знакомая женщина, около 20 лет принимала тяжёлые наркотики, из ее компании все умерли давно. У нее было двое детей, на старшую дочку ее лишили родительских прав, от второй сразу при рождении отказалась. И вот в один день встречает она мужчину, и он очень влюбился в нее.он помог ей выбраться, в итоге они поженились, она ближе к 40 родила ему дочку. Я в жизни не видела,чтоб ТАК тряслись над ребенком,как она. Со старшей дочерью она помирилась, среднюю, которую усыновили, ищет до сих пор. Видно,что человек многое переосмыслил. Поэтому, реально,я верю, что такие люди могут вернуться к нормальной жизни, но жаль,что таких случаев мало(
постою_послушаю• 22 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Очень нравится он
Тогда шансы есть. Именно в Церкви есть возможность от этого избавиться. Насчёт удовольствия, я тоже слышала, что там просто улёт. Ну что ж, Ваша задача теперь обеспечить ему такие оргазмы, чтобы и думать забыл про героин
Insin• 22 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ого, оба раза выйти замуж за наркоманов - это как же надо постараться. У вас какое-то особое окружение? В наркодиспансере работаете?
постою_послушаю• 22 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы умеете выбирать мужчин..