Задолбулька• 22 ноября 2020
Волосы лезут клочьями после сильного похудения
Добрый день!
Девушки, посоветуйте витамины, пожалуйста. Цена значения не имеет, мне бы результат.
После ЭКО очень сильно набрала вес, после родов сбросила хорошо, но полезли волосы( А были длинные и очень красивые.
Или, возможно, кто-то посоветует врача. Киев.
Спасибо
Из Хацапетовки• 22 ноября 2020
мне гинеколог сказал, чтобы я во время месячных пила обязательно железо, а то выпадут волосы от его не хватки ( у меня очень обильные)
МисисПропер• 22 ноября 2020
Сдайте анализ на ферритин и на запас витамина Д3.
По-хорошему, конечно, надо к эндокринологу Вам.
Мелочунь• 22 ноября 2020
так ЭКО это гормональный взрыв, не играйтесь сейчас, организм может отплатить, кроме магния я бы ничего бы не рекомендовала
Весёлая морковка• 22 ноября 2020
А это почти у всех. Как грудью прекращает кормить и прощай треть волос.
Можете, конечно, бегать по врачам и добавки пить, но... Вы, например, много видели женщин 40-50+ лет с пышными длинными волосами?
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Да, я оч много набрала на стимуляции, во время беременности уже худела (когда начали снижать гормон), а не набирала, как все.
Ну, вес-то я сбросила. Но с волосами - беда(
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2020
У мене також волосся почало лізти після похудання. Місяців 4 лізло багато, зараз меньше. Уже 4 місяці п’ю вітаміни як на фото.
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, у меня немного другая история (очень много гормонов принимала).
Да и мне не 40-50
Рекламама• 22 ноября 2020
Я хворіла важко на кір. За десять днів схудла на 7 кг.
Пила курсами Ревалід. Три курси місяць/місяць. Все відновилося.
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А может причина нк в этом. У меня просто сезонное.Сильно лезут.
исключаю сезонность, давно лезут. Думала, что сезонное тоже(
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо, погуглю
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Заказывали или у нас покупали?
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Спасибо!
Еще эта ситуация с ковидом, так не хочется по больница таскаться. Ребенок маленький.
Но, видимо, придется, а то стану лысой(
Куда_бежать• 22 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
МисисПропер• 22 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо!
Но, видимо, придется, а то стану лысой(
Если месячные обильные или долго были лохии после родов, вполне мог упасть уровень ферритина.
А Д3 очень многим не хватает.
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Заказывали или у нас покупали?
Купувала в Англії. Дуже гарний магазин і постійно є гарні знижки. Дивно, що ніхто не викупляє нічого.
Я тут Живу• 22 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А как это - сезонное? В связи с чем?
Настенные трусы.• 22 ноября 2020
Наверное нехватка вит. Осенью пальцы трескаются, волосы лезут намного больше обычного из года в год.
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как называется?
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Благодарю.
Сдам анализы сначала, проконсультируюсь с доктором, и буду покупать витамины. Эх..(
Кишмишная Мая• 22 ноября 2020
Я обращалась полгода назад , когда начали выпадать волосы просто пучками, в клинику Медиленд . После обследования и пройденных процедур могу сказать, что лечение было назначено правильное, теперь волосы не выпадают и имеют здоровый вид. Очень советую! В клинике работают грамотные специалисты и настоящие профессионалы.
Задолбулька
• 22 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Что Вам назначали?
ИМХОля• 22 ноября 2020
Автор, ну как бы картина примерно такая
1. Скорее всего это стресс + гормональные перестройки после родов. Выпадение пройдет само, но когда неизвестно. Те волосы, которые выпадают и выпадут, уже в телогеновой фазе. Никакие средства не помогут.
2. Но все же лучше исключить дефициты. Сдайте кровь - ферритин, белок. Возможно, у вас дефициты. По дефицитам пропейте витамины.
ЖонДуан• 23 ноября 2020
АВТОР, было тоже самое после кормления, я еще кормила очень долго. Меня спас стимулятор фоликул и еще пропила курс биотина в большой дозировке