Сорока белобока• 22 ноября 2020
Шаба норковая Турция или Греция? Разница очень большая в качестве?
Захотелось шубу, грядёт юбилей
Вот смотрю шубы , цены от 13.000 Турция и примерно от 50.000 Греция
Это так качество меха отличается?
Сорока белобока
• 22 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Испугались? Она не кусается...
Училка, которая тут вечно ошибки исправляет? Я ее не боюсь
Тра Ля Ля• 22 ноября 2020
Да, качество самого меха греческих и турецких шубок небо и земля. Две большие разницы)
Сорока белобока
• 22 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А как носится Турция? Если не одевать раз 5 за год?
Сейчас есть старенькая, но Турецкая шуба мутоновая с норкой, мам мутон намного лучше качеством , чем то, что я видела у многих
Барабан для взрослых• 22 ноября 2020
Греция однозначно, качество меха даже не сравнить. В Турции нет своего меха, покупают в Китае
Тра Ля Ля• 22 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Мех не такой густой и набитый, но более длинный. Быстрее вытирается и обламываются волоски. Мех мутона в принципе другой и не изнашивается, у меня тоже были разные мутоны.
Наизнанку• 22 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Хорошо носится
Сорока белобока
• 22 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
А что будут морозы?
Да хоть и не будет, хочуууу
Сорока белобока
• 22 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
уже давно не модно носить натуральные шубы, это жлобство считается
Искусственный каракуль или плюш - не жлобство?
Вот не знаю, но не понимаю я эти искусственные шубки
Весёлая морковка• 22 ноября 2020
В Турции большой выбор дубленок и кожи Район Зейтинбурну. За шубкой однозначно в Грецию. НО и в Эмиратах есть район Дейра. Себе там покупала, хозяин один, что в Греции, что в Оаэ. Классная норка поперечка, укорачивается на автоледи. 1100 У.Е, но мы били весной, сезон уже закончился, поэтому цена нормальная
Сорока белобока
• 22 ноября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, цена супер конечно